pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

20 сентября в Москве прошла пресс-конференция легенд мирового рока: Райана Рокси, Криса Слейда, Бобби Рондинелли, Грега Смита

20 сентября в рамках международной выставки «Музыка Москва-2012», накануне ее открытия, в клубе THE TUNNEL прошла пресс-конференция и автограф сессия легендарных мировых музыкантов - Chris Slade (Криса Слейда), Ryan Roxie (Райана Рокси), Greg Smith (Грега Смита), Bobby Rondinelli (Бобби Рондинелли).
В ожидании приезда гостей представители СМИ и поклонники собрались задолго до назначенного времени. Уставшие от многочасового трансфера и генеральной репетиции концерта, который был запланирован на следующие дни на выставке «Музыка-Москва 2012», артисты приехали в клуб с совершенно незначительными опозданием. Взбудораженная публика встретила их продолжительными громкими овациями.
Едва музыканты успели подняться на оборудованную под пресс-конференцию сцену концертного зала клуба THE TUNNEL, как их засыпали вопросами журналисты и присоединившиеся к ним гости. Говорили о разном: рок музыка, впечатления о Москве и России, о грядущей выставке. Были затронуты и темы о музыкальном прошлом каждого из гостей и планах на будущее. Во время мероприятия сложилась неожиданно демократичная и теплая атмосфера: артисты, несмотря на затянувшийся для них этот день и особенно - вечер, шутили и рассказывали об интересных событиях своей жизни, интервьюеры поддерживали их абсолютно незапланированными вопросами. Кульминацией непринужденного общения стала автограф сессия, перешедшая в продолжительную фотосессию в участием всех желающих. Ни один из побывавших в клубе не ушел без автографа и общего фото с Крисом Слейдом, Райаном Рокси, Грегом Смитом, Бобби Рондинелли, а кому то повезло сделать персональный снимок со своим кумиром, подписать раритетный виниловый диск - музыканты были очень доброжелательны и приветливы ко всем без исключения!
Как сказали после завершения пресс-конференции и автограф сессии в клубе THE TUNNEL сами артисты, им очень понравилась царившая на мероприятии атмосфера, маленькая экскурсия по историческим зала клуба, русская кухня, интригующие вопросы и гостеприимство российской публики.
___________________________________________________________________________
Chris Slade - AC/DC, Том Джонс, Оливия Ньютон-Джон, Uriah Heep, Manfred Mann's Earth Band, The Firm и др.
Ryan Roxie - Alice Cooper, Candy, Electric Angels, Гилби Кларк, Tal Bachman, Dad’s Porno Mag, Glamnation, Slash's Snakepit, The Silver Blackouts, Roxie 77, Casablanca и др.
Greg Smith - Wendy O. Williams, Alice Cooper, Rainbow, Blue Öyster Cult, Dokken, Vinnie Moore, Joe Lynn Turner, Ted Nugent, Alan Parsons и др.
Bobby Rondinelli - Rainbow, Quiet Riot, Black Sabbath, Blue Öyster Cult, Doro и др.

Похожие пресс-релизы