pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартует шестая Международная студенческая олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета»

1 октября 2012 года стартует регистрация учебных заведений для участия в ежегодной международной олимпиаде в сфере информационных технологий "IT-Планета". В течение октября сотрудники учреждений высшего и среднего профессионального образования могут зарегистрировать свои учебные заведения на сайте world-it-planet.org, обеспечив студентам возможность проверить свои силы в самой масштабной и известной ИТ-олимпиаде на территории СНГ. По окончании регистрации учебных заведений заявки на участие смогут подать сами студенты. Участие в мероприятии бесплатное.
Олимпиада «IT-Планета» состоит из ряда очных и заочных конкурсов на знание современных высоких технологий, разработанных такими компаниями, как Cisco, Intel, Oracle, D-Link, ЦФТ и другими ведущими международными и российскими организациями, работающими в ИТ-сфере. Отличительной чертой соревнований является их практическая ориентированность, которая позволяет и самим студентам, и их преподавателям оценить уровень не только теоретических знаний, но и практической подготовки учащихся. Студенты, показавшие лучшие результаты, могут быть трудоустроены как в ИТ-компании своего региона, так и в крупные национальные и международные организации-партнеры олимпиады. Для этого в рамках соревнований функционирует «Программа содействия трудоустройству участников олимпиады «IT-Планета».
По результатам соревнований будут награждены не только лучшие студенты, но и учреждения высшего и среднего профессионального образования, осуществляющие наиболее качественную, по мнению Оргкомитета соревнований, подготовку ИТ-специалистов.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Мария Зенина, заместитель председателя
Оргкомитета Международной студенческой олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета»
Skype: mary.zenina
Телефон: +7 (861) 274-63-18
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы