pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Олег Спилка и Юрий Жуков ― в сотне лучших топ-менеджеров Украины по версии издательства «Экономика»

Рейтинг «100 лучших топ-менеджеров Украины» опубликовало в своем журнале «ТОП-100 Рейтинг лучших компаний Украины» издательство «Экономика».
В сотне лучших названы Олег СПИЛКА, Председатель Наблюдательного совета НАСК «Оранта» (раздел «Страхование рисков»), и Юрий ЖУКОВ, Председатель Правления дочерней лайфовой компании «Оранта-Жизнь» (раздел «Страхование жизни»).
Журнал предлагает анализ рынка в форме инфографики. По данным исследователей 17 из сотни лучших трудятся в финансовом секторе, и эта отрасль наиболее «богата» лучшими. За финансами следует пищевая промышленность, представленная 16-ю лучшими. Средний возраст лучших топ-менеджеров ― 47 лет. 39 % из них управляют предприятием от пяти до десяти лет. Все лучшие топ-менеджеры имеют высшее образование, многие из них ― несколько. Так, 29 % лучших имеют два высших образования, а 12 % ― три.
«Украинскому бизнесу как никогда нужны высококвалифицированные кадры. Перед топ-менеджерами стоит непростая задача повышения эффективности работы предприятий в условиях ограниченности ресурсов. Для этого особенно важны лидерские качества, умение повести за собой команду, «зажечь» людей своими идеями. Важно соблюдать баланс между требовательностью и отдачей, уметь изыскивать ресурсы для мотивации персонала, в том числе нематериальной», ― приводит слова Председателя Правления НАСК «Оранта» И.Г. Пугачева автор статьи, посвященной лучшим топ-менеджерам страховой отрасли.

Похожие пресс-релизы