pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Елена Макеева выступит на заседании комитета финансов и права Клуба Hoteliero

24 октября Елена Макеева, управляющий партнер Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры», выступит на заседании комитета финансов и права Клуба Hoteliero, посвященном теме «Бюджетирование в отельном бизнесе».

Деятельность Клуба направлена на объединение первых лиц украинских и международных компаний, экспертов рынка в сфере гостеприимства с целью повышения позитивного имиджа Украины в сфере гостеприимства на международном уровне. С этой целью в рамках клуба созданы специализированные комитеты: HR, финансов и права, еды и напитков, архитектуры и дизайна, инженерно-технологический и маркетинга. Каждый из них направлен на взаимодействие профессионалов, обмен опытом и знаниями между коллегами. Каждый месяц в рамках комитетов проводятся тематические встрече, посвященные самым актуальным вопросам отрасли.

Очередная встреча Клуба Hoteliero состоится в рамках комитета финансов и права в гостинице «Премьер Палас». Заседание будет проходить в формате вечерней встречи, в соответствии с лучшими традициями Клуба Hoteliero. Елена Макеева выступит спикером заседания и поделится богатым опытом и практическими советами с отельерами и рестораторами, а также поможет найти ответы наследующие вопросы:
• Каковы истинные цели бюджетирования?
• Кому нужен этот бизнес-процесс?
• Кто является пользователем бюджетов, и кто несет ответственность за его достоверность?
• Основные функции бюджетирования.
• Объекты бюджетирования в отельном бизнесе.
• Операционный бюджет или бюджет движения денежных средств: что наиболее эффективно для отеля?
• Нужно ли ориентироваться на показатели конкурентов в процессе составления бюджета?
• Кто принимает участие в процессе бюджетирования?
• Показатели эффективности: маржинальная прибыль или выручка?
• Роль анализа точки безубыточности в построении бюджета.
----
Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры»(член Международной ассоциации GenevaGroupInternational) является фамильными бизнесом и основана заслуженным экономистом Украины Людмилой Аксеновой и сертифицированным аудитором Еленой Макеевой.
Компания предоставляет высококачественные услуги по аудиту, бухгалтерскому учету, налоговому консультированию, реструктуризации предприятий, кадровому администрированию и профессиональному обучению.
Аксенова и партнеры имеет большой опыт работы с компаниями, работающими в таких отраслях как: аграрная, строительная, издательская, легкая и пищевая промышленность, инвестиционная, фармацевтическая и медицинская.
Аксенова и партнеры одна из первых в Украине аудиторских компаний, которая инициативно внедрила систему менеджмента качества согласно стандарту ISO 9001:2008. Лауреат всеукраинских профессиональных премий Business Olimp AWARDS 2008 в номинации «Эффективный аудит международного образца». В 2011 году Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» успешно прошла внешнюю проверку системы контроля качества.

Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero был создан в сентябре 2009 года. За это время было проведено более 20-ти мероприятий. В том числе в 2011-м году Клуб выступил инициатором создания и организатором Первой национальной премии в области гостеприимства HospitalityAwards.
Целью Клуба является объединение первых лиц украинских и международных компаний в сфере гостеприимства (HoReCa), руководителей и собственников гостиниц и ресторанов, девелоперских компаний, экспертов рынка, а также повышение позитивного имиджа гостеприимства Украины на международном уровне.

Похожие пресс-релизы