pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В киевском ТРЦ «КАРАВАН» 6 октября состоялся масштабный модный проект I AM FASHION Marie Claire

Проект I am Fashion Marie Claire стал для многих участников отправной точкой засветиться в мире моды. Ведь участниками проекта стали простые люди, такие же, как и мы с вами.

На протяжении двух месяцев на сайте iamfashion.com.ua реальные люди выкладывали свои фото в street style образе, а также узнавали о последних модных тенденциях и новостях от fashion-обозревателей. Проект I am Fashion Marie Claire сделал возможным заявить о себе, как о человеке, который любит яркие образы, следит за последними трендами и имеет характерный индивидуальный стиль.

В финале проекта, который состоялся 6 октября в ТРЦ «КАРАВАН», приняли участие более 200 самых стильних и активних street-стайлеров, которые стали главными героями проекта I am Fashion Marie Claire. Все они гордо и уверенно презентовали свой самостоятельно подобранный street-лук шагая по 300-метровому красному подиуму. А стилисты бренда ARTISTRY, от компании Amway, всем участникам помогли дополнить свой образ, сделав профессиональный макияж, а также прически.

Проект I am Fashion Marie Claire ярко продемонстрировал, что на улицах Украины есть своя fashion-культура и свой street style, а молодым людям, как никому другому, необходимо самовыражение. Ведь именно благодаря данному проекту, многие участники открыли для себя, что увлечение модой может стать первым этапом на пути построения fashion карьеры.

Похожие пресс-релизы