pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве пройдет Первый российский деловой Форум AACE «Основы комплексного управления стоимостью»

31 октября Москве состоится Первый российский деловой Форум профессионалов стоимостного инжиниринга «Основы комплексного управления стоимостью». Организатором мероприятия выступает Российское отделение Международной Ассоциации развития стоимостного инжиниринга (ААСЕI, МАРСИ) при поддержке Группы компаний ПМСОФТ, Евразийского Центра управления проектами, а также Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова. Форум пройдет в рамках Дней управления проектами ПМСОФТ 2012.

В программе Форума - доклады, мастер-классы, круглые столы известных российских и зарубежных специалистов-практиков стоимостного инжиниринга. К участию в мероприятии приглашены представители Счетной палаты РФ, Аналитического центра при Правительстве РФ, Организационного комитета СОЧИ-2014, Градостроительного комплекса г. Москвы, а также ведущие эксперты-методологи в области проектного управления – представители бизнеса. Форум будет интересен и студентам и работающим специалистам, в том числе планирующим пройти сертификацию AACEI - программа сочетает в себе доклады и семинары начального и продвинутого уровня – для опытных практиков.

Среди ключевых тем Форума:
• Развитие Стоимостного инжиниринга как, прежде всего, инженерной дисциплины.
• Международная сертификация AACEI.
• Специальность «стоимостной инженер» в России и за рубежом. Система подготовки специалистов: повышение квалификации, переподготовка, стажировка и практические навыки работы в реальных проектах.
• Особенности российской стройки – разные понятия «стоимости». Специфика стоимостного инжиниринга в различных отраслях.
• Ключевые положения стоимостного инжиниринга: Стандарт TCM (Total Cost Management), нормативно-методическая документация, система показателей для расчета;
• Связь «управления проектами» и «стоимостного инжиниринга».
Также в программу Форума включены:
• Бизнес-школа стоимостного инжиниринга для студентов, аспирантов и преподавателей.
• Круглый стол для представителей бизнеса и госсектора.

В число докладчиков мероприятия вошли ведущие мировые и российские эксперты:
• Шон Т. Реган, ведущий Асессор ААСЕI, phD., CCE (Certified Cost Engineer), CEP (Certified Estimating Professional), MRICS (Member of the Royal Institution of Chartered Surveyors).
• В.С. Палагин, CPM/IPMA, PMP/PMI, Генеральный директор Российского отделения Ассоциации и «Евразийского Центра Управления Проектами».
• А.В. Цветков, Генеральный директор ПМСОФТ, д.т.н., академик АТН РФ, CPM IPMA, PMC PMAJ, член правления Московского отделения PMI, Исполнительный директор Российского отделения Ассоциации.
• Н.Л. Гриценко, Генеральный директор ГК «ИнфоСтрой», эксперт-разработчик сметно-аналитических продуктов.

«Последние годы специалисты строительной отрасли все чаще используют новые термины – «инжиниринг», «инжиниринговые услуги», а также интересующий «стоимостной инжиниринг», который связан с понятием «стоимость конечного актива». Современные требования к повышению потребительских качеств строительной продукции требуют создания новой продукции, а это, безусловно, связано с повышением ее цены и в первую очередь затратами на техническое перевооружение производства и строительства, - рассказывает Александр Цветков, исполнительный директор МАРСИ. - Стремление общества к повышению потребительной стоимости создаваемых им объектов - важный закон развития. На следовании этому закону построена вся философия стоимостного анализа - достижение рационального соотношения между потребительскими свойствами (качеством) и затратами на их обеспечение».

Все мероприятия Форума бесплатные при условии предварительной регистрации. Каждый участник Форума получит Сертификат. Программа Форума постоянно уточняется: http://www.pmsoft.ru/days-of-pm/moscow-2012/31-october.php

Дата проведения: 31 октября 2012 г.
Место проведения: РЭУ им Г.В. Плеханова, ул. Зацепа, 41/4.

О Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ, Platinum-партнер компании Oracle, ведущая консалтинговая организация России в области внедрения и разработки комплексных и специализированных решений для управления проектами и портфелями проектов, создавшая по сути Первый Центр компетенции в этой области. Начиная с 1993 года, ГК ПМСОФТ нарабатывает лучшие практики, формирует развитую методологическую и техническую базу, предоставляя российским компаниям услуги и решения для построения информационных систем управления проектами (ИСУП) на платформе ПО Oracle Primavera и программных продуктов собственной разработки, с применением интеграционных решений на базе продуктов ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОРСТРОЙ, Linear Project, ASTA Development и других.
www.pmsoft.ru
О Международной ассоциации развития стоимостного инжиниринга (AACE)
Международная организация AACE, созданная в 1956 году, является крупнейшим профессиональным обществом в области стоимостного инжиниринга. Она насчитывает более 5500 членов во всем мире и более 80 представительств в 78 странах. AACE является организатором ряда образовательных программ, направленных на улучшение профессиональных и технических навыков, поводит ежегодные встречи, семинары, выставки, презентации, социальные и сертификационные программы.
В 2007 году руководство ГК ПМСОФТ инициировало создание российского отделения AACE International - Международной ассоциации развития стоимостного инжиниринга МАРСИ.
www.aace.ru
www.aacei.org

Похожие пресс-релизы