pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Конструкторское бюро электроизделий XXI века» автоматизирует производство с помощью системы «Галактика АММ»

Корпорация «Галактика» начала работы по созданию автоматизированной системы управления производством на ОАО «Конструкторское бюро электроизделий XXI века» (г. Сарапул) на базе информационной системы «Галактика АММ».

Цели создания системы:
• сокращение срока выполнения заказов;
• снижение трудоемкости управления производством;
• повышение производительности труда в производственных подразделениях.

За счет внедрения автоматизированной системы управления заказчик планирует решить такие задачи, как:
• снижение дефицита на каждом последующем этапе производства,
• сокращение простоя по причине отсутствия номенклатуры от предыдущего звена внутриорганизационной цепочки поставок,
• сокращение общего времени производства.

Для этого средства системы «Галактика AMM» обеспечивают возможности:
• правильно определять, что нужно производить для каждого последующего этапа, т.е. выстроить внутри предприятия оперативное управление цепочкой поставок: снабжение – заготовительное производство – механообработка – сборка (испытания) — отгрузка для передачи приоритетов и синхронизации работы производственных подразделений, включая службу обеспечения, в реальном времени);
• осуществлять в процессе планирования оценку необходимых ресурсов и учитывать ограничений по оборудованию, персоналу и срокам обеспечения производства необходимыми ресурсами.
• планировать производства только той номенклатуры и в тех объемах, которые непосредственно нужны для исполнения обязательств в текущем временном периоде, чтобы не занимать производственные ресурсы, необходимые для реализации более приоритетных заказов и не создавать «залежи» незавершенного производства;
• сократить время на сбор, обработку информации и принятие решений управленческим персоналом, и направить его усилия на организацию работы подчиненных производственных подразделений.

Основным назначением информационной системы «Галактика АММ» является автоматизация процессов управления проектами, управления серийным и позаказным производством, управления подготовкой производства.

О компании:
ОАО «КБЭ XXI века»
http://www.kbe21v.ru/
ОАО «Конструкторское бюро электроизделий XXI века» более 50 лет успешно решает задачи по разработке, изготовлению и испытаниям изделий электрозащиты, коммутации и светотехники для авиационной промышленности. Предприятие входит в число наиболее успешно развивающихся предприятий, обладает полным технологическим циклом по изготовлению профильной продукции, имеет лицензии на разработку, ремонт и испытания авиационного оборудования.

Похожие пресс-релизы