pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СГ «ТАС» ввела новый продукт добровольного медицинского страхования - «ТАС Территория здоровья»

Киев. 5 ноября 2012 года. Страховая группа «ТАС» ввела новый продукт добровольного медицинского страхования «ТАС Территория здоровья». Данный продукт предусматривает предоставление амбулаторно-поликлинической помощи, медикаментозное обеспечение, неотложную медицинскую, стационарную, стоматологическую помощь и другие дополнительные услуги.

В рамках амбулаторно-поликлинической помощи предоставляются консультации терапевта и узких специалистов, диагностика, проведение медицинских и физиотерапевтических процедур и манипуляций, вызов врача на дом, а также дневной стационар.

Медикаментозное обеспечение «ТАС Территория здоровья» включает бесплатную выдачу в аптеках назначенных врачом медикаментов, а также компенсацию 100% стоимости приобретенных по согласованию с врачом-координатором ассистанса СГ «ТАС» медпрепаратов.

При предоставлении стационарной помощи медицинский ассистанс компании организует плановую и экстренную госпитализацию в профильных отделениях учреждений, комплексное лечение с применением современных терапевтических и хирургических методов, питание, обеспечение медикаментами.

В рамках неотложной медицинской помощи предусматривается круглосуточный вызов через врачей-координаторов СГ «ТАС» бригады «скорой», первичное обследование и постановка первичного диагноза, экспресс-диагностика и проведение лабораторных тестов, выполнение медицинских манипуляций и процедур, а также транспортировка в медицинские учреждения с целью госпитализации.

Плановая и неотложная стоматологическая помощь включает осмотр врача-стоматолога, диагностические исследования (в т.ч. рентген), обезболивание (анестезия), установку пломб, удаление или реставрацию зубов, лечение кариеса, пульпита, периодонтита, травматических повреждений зубов и челюсти, снятие зубного камня и подготовку к протезированию в результате несчастного случая.

«Одним из преимуществ продукта ДМС является возможность формирования нашими специалистами индивидуальных программ страхования для каждого предприятия отдельно с учетом всех специфических потребностей и пожеланий, - рассказывает начальник Управления развития медицинского и личного страхования СГ «ТАС» Алексей Журавлев. У нас работает круглосуточная Служба медицинского асситанса, состоящая почти из 50-ти врачей-координаторов для соответствующего индивидуального и качественного медицинского сопровождения наших клиентов. Кроме того, наша компания заключила 2 700 договоров с лечебно-профилактическими учреждениями (аптеками и оздоровительными комплексами) среди которых государственные, частные и ведомственные медицинские учреждения».

По словам Алексея Журавлева, «ТАС Территория здоровья» может предложить и дополнительные услуги такие как: обеспечение застрахованных лиц по назначению врачей гомеопатическими препаратами, пробиотиками, профилактика компьютерного синдрома, диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, витаминизация, профилактический массаж и др.

Для детального ознакомления с новым продуктом ДМС в течение октября и ноября проведено обучение для сотрудников СГ «ТАС», с целью расширения их знаний по данному виду страхования.

Справка:
Страховая Группа «ТАС»
• Страховая Группа «ТАС» - одна из крупнейших страховых компаний Украины, основанная в 1998 году, является универсальной компанией, предлагающей клиентам более 80 видов страховых продуктов по различным видам добровольного и обязательного страхования.
• СГ «ТАС» имеет разветвленную региональную сеть: 27 региональных дирекций и филиалов, 428 центров продаж по всей территории Украины, где работают около 1300 штатных специалистов и более 2000 страховых агентов.
• За период январь-сентябрь 2012 года компания собрала 271,7 гривен страховых премий, выплачено 145 млн гривен страховых возмещений. За 2011 год компанией собрано 379,6 гривен страховых премий, выплачено 181,9 гривен страховых возмещений.
• СГ «ТАС» является членом Лиги страховых организаций Украины, членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Национального Клуба страховых выплат Украины, а также Европейской бизнес ассоциации, Международной торговой палаты, Украинского союза промышленников и предпринимателей и Бюро кредитных историй.

Похожие пресс-релизы