pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Предохраняться» в Интернете стало проще

После принятия в России скандального закона о цензуре в Интернете, стремительно возрастает спрос на программное обеспечение, позволяющее обойти ограничения «черного списка». Французская компания «Le VPN» объявила о своих твёрдых намерениях бороться с Интернет-цензурой и представила уникальное IT-решение для граждан РФ – Le VPN сервис.

Руководство компании «Le VPN» сообщило о выходе своего продукта – сервиса виртуальной частной сети, позволяющего обойти Интернет-цензуру и защитить Интернет-соединение от взлома и прослушивания, – на российский рынок. Данное стратегическое решение было обусловлено вступлением в силу закона об ограничениях по использованию Интернета в РФ (закон «Об информации» от 28 июля 2012 года).

Как заявил исполнительный директор «Le VPN» Жером Ришар, Le VPN сервис призван дать свободу российским гражданам в просторах Интернет: «Я твёрдо уверен, что каждый человек, независимо от национальности, имеет право сам выбирать, какие Интернет-ресурсы ему посещать, а какие – нет. Мы хотим сделать жителей России свободными от Интернет-цензуры».

На российском рынке Le VPN сервис будет представлен платной и бесплатной версиями. Основной функционал программного обеспечения включает возможность виртуального нахождения в 12 странах, обход географических ограничений сайтов, обход цензуры и Интернет-фильтров, анонимность в Интернет, а также безопасный P2P и файлообмен. Бесплатная версия имеет ограниченный функционал. Продукт станет доступным для русскоговорящих пользователей уже с 15 ноября 2012 на сайте www.le-vpn.com/ru

Компания «Le VPN» (от англ. “Virtual Private Network”) была основана в 2010 году во Франции и с тех пор активно развивается на европейском и мировом рынках. Le VPN сервис представляет собой полный спектр услуг, связанных со свободным пользованием сети Интернет, а также с защитой Интернет-соединения от взлома и прослушивания. С 2012 года компания находится в Гонконге и юридически подчиняется только этому государству.

Контакты:
Ольга Фролова
Le VPN (VTNV Solutions Limited)
Miramar Tower, 132 Nathan Road,
Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong
Тел. (852) 8102 2592, 3586 8956
Факс (852) 8102 2593
[email protected]
www.le-vpn.com/ru
###

Похожие пресс-релизы