pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всероссийский опрос «Портрет семейного счастья»

Международный сервис знакомств Topface совместно с главными журналами для мужчин и женщин – Men’s Health и Cosmopolitan – запустили всероссийский опрос «Портрет семейного счастья». Результатом опроса станут портреты идеальных для брака мужчины и женщины.

В ноябре 2012 года стартовал всероссийский опрос «Портрет семейного счастья». Опрос направлен на выявление портрета идеальных для брака мужчины и женщины. Ещё одна задача опроса – выявить причины неудачных попыток формирования семьи/поиска пары.

PR–директор Topface, Алексей Даниловский, говорит: «Мир быстро меняется – а вместе с ним и ценности людей. Телевидение, мобильные и интернет сильно изменили ритм жизни людей, а также формат построения отношений между ними. С помощью опроса мы хотим узнать, каким современное поколение видит своего супруга или супругу. Главные мужской и женский журнал России помогут нам».

Респонденты смогут выбрать, какие характеристики внешности и характера предпочтительнее для будущего избранника. Отдельный блок вопросов посвящён первым чувствам: в каком возрасте они пришли и чем завершились. Что может повлиять на разрыв отношений – какие черты характера и проблемы во взаимопонимании. Опрос продлиться до 25 ноября 2012 года.

Пройти опрос можно по ссылкам:
мужчины: http://topface.com/menshealth,
женщины: http://topface.com/cosmo

Информация об организаторах:
TopFace.com – это международный сервис знакомств, который за двенадцать месяцев собрал аудиторию 43 миллиона человек. Ежедневно сервисом пользуются более полутора миллионов человек, которые отправляют друг другу 60 миллионов оценок фотографий. География пользователей — от России до Аргентины. Каждый час в Topface рождаются 150 000 взаимных симпатий.
Cosmo.ru – интернет-версия главного женского журнала мира Cosmopolitan Россия. Ежедневно на сайте публикуются новости, фото знаменитостей, видео, интервью. На cosmo.ru появляется самые свежие новости мира моды, информация о новых магазинах, распродажах, психологии отношений, звездах. Cosmo – сайт журнала для самых модных и стильных девушек планеты.
Mhealth.ru – интернет-версия главного мужского журнала во всем мире Men’s Health. Ежедневные новости и статьи, советы экспертов и блоги, конкурсы и подарки. Основные темы: мужское здоровье и спортивная форма; физические упражнения; секс и психология отношений; правильное питание; путешествия; мужская мода; обзоры информационных технологий и достижений науки; автомобили и гаджеты, тесты и видео онлайн.

Контактное лицо:
Менешева Евгения – PR-менеджер Topface
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (921) 966-41-72

Похожие пресс-релизы