pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть школ иностранных языков «ALIBRA SCHOOL» проводит открытые уроки

Ноябрь, 2012 год. Крупнейшая российская сеть школ «ALIBRA SCHOOL», предлагающая обучение иностранным языкам, проводит бесплатные открытые уроки.
Открытый урок – это новая возможность в удобном формате оценить эффективность методики и работу школы, и уже на основе этих впечатлений принять решение об обучении. Все открытые уроки проводятся бесплатно, и ставят своей целью максимально подробно рассказать о применяемых технологиях освоения иностранных языков, показать каким легким и эффективным может быть изучение иностранного языка.
«Главная цель проведения открытых уроков – наглядно продемонстрировать эффективность методики - признается руководитель, - мы рады тому, что имеем возможность продемонстрировать принципы работы технологий работы с иностранными языками, которые уже успели доказать эффективность на практике».
Информация о ближайших открытых уроках публикуется в специальном разделе на сайте сети школ «ALIBRA SCHOOL». Данный раздел можно найти, выбрав пункт «Открытые уроки» на главной странице сайта. Для посещения открытого урока необходимо предварительно записаться – заполнить заявку с указанием своей контактной информации.
Подробную информацию можно найти на сайте «ALIBRA SCHOOL» - http://www.alibra.ru.

Справка о сети школ «ALIBRA SCHOOL»:
Первая школа «ALIBRA SCHOOL» открылась в 2000 году в Санкт-Петербурге и сразу привлекла внимание новаторской методикой обучения иностранным языкам. На сегодняшний момент, «ALIBRA SCHOOL» - это целая сеть школ, чьи отделения работают в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Казань и Екатеринбург. Школа предлагает курсы по самым популярным европейским языкам - английскому, немецкому, французскому, итальянскому и испанскому. Записаться на курсы иностранных языков может каждый желающий.

Контакты:
Сеть школ иностранных языков «ALIBRA SCHOOL»
Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д.7
Телефон: +7 (495)983-10-10
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.alibra.ru

Похожие пресс-релизы