pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «НОВА» поддержала всеукраинскую акцию по безопасности дорожного движения

Виктория Волошина, председатель правления СК «НОВА», и Инна Файдун, директор по перестрахованию компании, посетили заседание Дискуссионного клуба на тему «Роль страхового рынка в решении проблемы безопасности дорожного движения».

Мероприятие прошло в рамках Всеукраинской Недели безопасности дорожного движения. Его организовала Ассоциация Безопасности дорожного движения при поддержке Моторно-транспортного страхового бюро Украины (МТСБУ).
На заседании присутствовали члены комитета Верховной Рады, представители Министерства внутренних дел, МТСБУ, Ассоциации "Безопасность дорожного движения", министерства здравоохранения, профессиональных объединений страхового рынка, руководители страховых компаний.
Виктория Волошина отметила: «К сожалению, статистика ДТП в Украине плачевна. Было озвучено, что ежегодно в результате аварий на дорогах страны на каждые 100 тыс. населения гибнет 11-12 человек. Чтобы найти выходы из этого критического положения, необходим комплекс мер со стороны всех участников процесса (власти, общественных организаций, страхового рынка, ученых, СМИ). С этой целью и состоялось заседание Дискуссионного клуба. На нем рассматривались актуальные для страхового рынка темы: лимиты страховых сумм по обязательному страхованию гражданской ответственности, необходимость их повышения, внедрение обязательного страхования ответственности перевозчиков, др. Отдельное внимание было уделено вопросу тщательности расследования аварий. Хочется верить, что совместными усилиями задействованных сторон и общества в целом безопасность дорожного движения в Украине повысится».

Похожие пресс-релизы