pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На новосибирском авиазаводе «Сухого» прошел третий корпоративный слет молодежи

Москва, 6 декабря. Третий корпоративный слет молодежи прошел на новосибирском авиазаводе «Сухого – НАПО им. В.П. Чкалова. В мероприятии приняли участие 150 работников объединения, а также сотрудники СибНИА им. Чаплыгина и учащиеся подшефных учебных заведений НАПО – Профессионального училища №1, Новосибирского авиационно-технического колледжа и Новосибирского Государственного Технического Университета. Цель мероприятия - предоставить молодым рабочим и специалистам предприятия возможность раскрыть свой творческий потенциал, получить опыт работы в команде, почувствовать себя частью большого и сплоченного коллектива завода.
Слет 2012 г. прошел под девизом «На работе как в полете». В программе были творческие и спортивные состязания. За звание победителя боролись 12 команд. Первое место было присуждено команде «Совместный проект», представлявшей новосибирский завод «Сухого».
Проведение слетов является частью молодежной политики компании «Сухой», главная цель которой - формирование команды профессионалов, способной эффективно решать сложные технические задачи, стоящие перед холдингом в условиях жесткой конкуренции на мировом рынке авиастроения. В компании создана система работы с будущими специалистами. Проводятся научно-практические конференции, олимпиады для школьников, развивается взаимодействие с партнерами-смежниками, обучаются специалисты среднего звена управления в рамках производственной деятельности, организуются конкурсы "Лучший молодой менеджер холдинга" и "Лучший по специальности". Ведется работа со студентами профильных ВУЗов. Ежегодно совместно с Московским авиационным институтом (МАИ) проводятся Олимпиады по авиации для школьников старших классов. Победители получают гранты на обучение с последующим трудоустройством в подразделениях компании. Создаются группы целевой подготовки из студентов 3-го курса МАИ (отбор проходит по итогам олимпиады по авиации среди студентов младших курсов). Студенты проходят в компании и на ее заводах производственную практику, что позволяет им познакомиться с передовым опытом создания новейших образцов авиационной техники. Молодые специалисты компании ежегодно участвуют в конкурсе на лучшую научно-техническую работу.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663/64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы