pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новосибирский завод "Сухого" провел в 2007 г. профессиональную переподготовку почти 3 тысяч работников

НОВОСИБИРСКИЙ ЗАВОД «СУХОГО» ПРОВЕЛ В 2007 Г. ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПЕРЕПОДГОТОВКУ ПОЧТИ ТРЕХ ТЫСЯЧ РАБОТНИКОВ
Москва, 23 июня. Почти три тысячи работников входящего в холдинг «Сухой» Новосибирского авиационного производственного объединения им. В.П. Чкалова (НАПО) прошли в 2007 г. обучение на различных курсах, тренингах и семинарах. На эти цели предприятие израсходовало более 4 млн. Здесь действует единая система подготовки и повышения квалификации кадров. Для проведения занятий имеется лекционный зал, три учебных класса и мастерские.
Реализация образовательной программы продолжается и в этом году. Так, Корпоративный университет компании «Сухой» провел в июне для группы сотрудников среднего руководящего звена НАПО тренинг на тему «Личная эффективность». Обучение проходило в рамках общей программы холдинга обучения кадрового резерва. Мастера цехов и начальники смен учились постановке задач, определению целей и планированию собственного рабочего времени и рабочего времени подчиненных. Такие занятия позволяют лучше понять цели корпорации, добиваться повышения производительности труда за счет более системного и научного планирования времени, повышения контроля и определения критериев успешности выполнения поставленных задач.
Обучение по программе повышения личной эффективности сотрудников НАПО было организовано корпоративным университетом «Сухого» впервые. Ранее такие тренинги проводились в других структурах холдинга – в ОКБ «Сухого», «Компании «Сухой» и «Гражданских самолетах «Сухого». В ближайшее время занятия на эту тему пройдут на заводе компании в Комсомольске-на-Амуре.
Программа компании «Сухой» по обучению кадрового резерва включает в себя ряд тренингов и курсов, позволяющих повысить профессионализм работников, развить из лидерские качества, научить научному подходу к планированию. В основу программы заложены лучшие отечественные и зарубежные подходы к менеджменту и инженерной психологии.
.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663/64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы