pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На новосибирском заводе «Сухого» начали проводить курсы адаптации для новых сотрудников

Москва 13 октября. Уникальный курс адаптации новых сотрудников разработан специалистами управления персоналом входящего в холдинг «Сухой» Новосибирского авиационного производственного объединения им. Чкалова. 30 инженеров, технологов и программистов, принятых на работу в гражданское подразделение завода, где изготавливают комплектующие для производства гражданского лайнера «Сухой Суперджет-100», изучают нормативные документы, осваивают новейшие технологии, информационные программы, знакомятся со структурой предприятия, специализированными стандартами и т.д. Программа рассчитана на три месяца и делится на несколько направлений – общее теоретическое обучение, работа по плану введения в должность и работа с наставником.
В первую очередь новички осваивают принципы «бережливого производства» (Lean-технологии), учатся тому, как избегать производственных потерь, оптимизировать свой труд. Новые сотрудники также работают по планам введения в должность, включающие, в том числе, изучение технологических процессов для технологов и способов программирования для программистов.
В НАПО, также как и во всех структурах компании «Сухой», создана единая система подготовки и повышения квалификации кадров. Эта работа ведется на курсах целевого назначения. Всего в 2008 г. обучено около 3 тысяч человек.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2664
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы