pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На новосибирском заводе «Сухого» реализуется программа повышения энергоэффективности

На новосибирском заводе «Сухого» реализуется программа повышения энергоэффективности
Москва, 20 июля. Программа повышения энергоэффективности будет реализована в течение 2011-2021 на входящем в холдинг «Сухой» Новосибирском авиационном производственном объединение им. В.П. Чкалова (НАПО). Она включает комплекс мероприятий по установке энергосберегающего оборудования, модернизации систем освещения, реконструкции котельной и т.д. На эти цели планируется израсходовать более 612 млн. рублей. Срок окупаемости проекта – около 4 лет.
В настоящее время НАПО производит и осуществляет поставку ВВС России серийных фронтовых бомбардировщиков Су-34, здесь собирают отсеки фюзеляжа среднемагистрального лайнера «Сухой Суперджет 100», а также изготавливают отдельные элементы истребителя пятого поколения. На предприятии продолжается ремонт и реконструкция производственных площадей. Внедряется новое высокопроизводительное оборудование и современные технологические процессы. Наряду с другими мероприятиями, реализуемыми в авиастроительном объединении, программа повышения энергоэффективности будет способствовать сокращению производственных издержек и снижению себестоимости продукции.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663/64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы