pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новосибирский завод «Сухого» стал победителем областного конкурса социально ответственной деятельности

Москва, 18 ноября. Входящее в холдинг «Сухой» Новосибирское авиационное производственное объединение им. В.П. Чкалова (НАПО) вошло в число победителей проводимого Общественным советом «Социальное партнерство» и администрацией Новосибирской области конкурса, целью которого является поощрение социально ответственной деятельности предприятий. По его итогам НАПО стало лучшим в номинации «Реализация программ социальной поддержки детей и молодежи».
На объединении проводится систематическая работа по поддержке детей и молодежи, воспитанию здорового поколения. На базе Санаторно-оздоровительного лагеря «Чкаловец» реализуется ряд социальных программ: «Под крылом» - отдых и оздоровление детей из социально незащищенных семей, «Берег моей мечты» - отдых и социальная реабилитация детей с ограниченными возможностями, «Сильные люди» - отдых и оздоровление детей из семей группы риска, отдых и оздоровление детей сотрудников НАПО и их семей, ветеранов предприятия. На заводе также осуществляется проект «Школа педагогического мастерства» - профессиональная ориентация и содействие временной занятости подростков и молодежи, помощь в получении профессионального опыта студентам и педагогам, содействие трудоустройству студентов, а также приобретение дополнительной профессии студентам ВУЗов. В рамках этих программ в «Чкаловце» ежегодно отдыхают более 5 тысяч детей из городов Сибирского Федерального Округа.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940-2664
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы