pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный деловой клуб ИМИКОР – в числе лучших проектов периода 2002–2012 гг

В октябре 2012 года в юбилейном номере журнала «Свой бизнес», посвященном самым успешным и полезным предпринимательским проектам за последние десять лет, вышла статья о Международном деловом клубе ИМИКОР.

Успех идеи Павла Беленко и Нины Карелиной — создания бизнес-клуба в 2008 году - был предопределен потребностью предпринимательского сообщества в площадке, которая позволила бы представителям делового и научного мира, авторитетным экспертам свободно взаимодействовать и общаться в формате «без галстуков», открыто обсуждая насущные проблемы и находя нестандартные и эффективные решения. МДК ИМИКОР стал местом, где профессионалы своего дела формировали эффективную стратегию и тактику действий для сохранения, перестройки и развития бизнеса в кризис, объединив личные и профессиональные ресурсы.

По окончании сложного периода популярность клубных встреч только возросла – об этом свидетельствует постоянно растущее число участников Клуба, регулярное проведение клубных встреч и признание Клуба ИМИКОР на международном уровне. Сегодня Клуб ИМИКОР активно сотрудничает с Дэвидом Смоллбоуном (David Smallbone), который является Председателем попечительского совета МДК ИМИКОР. В числе международных партнеров МДК ИМИКОР — Петер Зашев (Peter Zashev), Ричард Тан – основатель СЕО компании Success Resources и Вероника Чу – директор по развитию Европейского региона – компании Success Resources, DAVW (Германская Академия Экономики и Управления).

Клуб также поддерживают Verne Harnish (Верн Харниш), США – основатель компании Gazelles Inc., организатор Саммитов успешных предпринимателей журнала «Fortune», основатель международных предпринимательских организаций EO (Enterpreneur Organization) и YPO (Young President Organization), 10 000 первых лиц компаний с годовым оборотом от $1млн; Mark Ambrok (Марк Амброк) – владелец Бизнес-клуба Gild International и Международной консалтинговой компании Adminex (15 офисов в Европе).

Постоянные участники клубных мероприятий ИМИКОР с уверенностью заявляют, что встречи показывают реальные результаты – позволяют увеличить прибыль, усилить бренд, улучшить социальный имидж, укрепить отношения с партнерами и клиентами. Именно поэтому сегодня Международный деловой клуб ИМИКОР имеет репутацию места, где встречаются люди дела – амбициозные профессионалы, для которых одинаково важны как развитие бизнеса, так и самосовершенствование.

Похожие пресс-релизы