pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» выплатила более 1,3 млн рублей российской судоходной компании

Страховая компания «Согласие» выполнила принятые на себя обязательства, выплатив более 1,3 млн рублей по договору страхования водного транспорта (КАСКО судна) в качестве возмещения расходов судовладельца на восстановление винто-рулевого комплекса судна.

Судно было застраховано в СК «Согласие» по рискам: гибель и повреждения.

Страховой случай произошел в порту города Владивосток в январе 2012 г. Во время перехода от места якорной стоянки к причалу, судно, следуя за ледоколом, преодолевало восьми балльные поля торосистого льда.

При выходе на чистую воду члены экипажа почувствовали сильную вибрацию корпуса судна. Осмотрев винто-рулевой комплекс, обнаружили загиб лопастей винтов.

По решению судовладельца судно было отремонтировано в порту Владивостока. После окончания ремонта судна страхователь получил возмещение произведенных расходов.

Похожие пресс-релизы