pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» выплатила более 2,2 млн рублей за сгоревшее имущество аптеки в городе Нововоронеж Удмуртской Респ

Филиал Страховой компании «Согласие» в Удмуртской Республике выполнил принятые на себя обязательства перед ООО «Аптека «Добромед», выплатив более 2,2 млн рублей за сгоревшую внутреннюю отделку помещения, мебель а также товарно-материальные ценности (медикаменты).

Страховой случай произошел 21 апреля 2014 года в помещении ООО «Аптека «Добромед». Причиной возгорания стало короткое замыкание.

Помещение и имущество аптеки были застрахованы в филиале в Удмуртской Республике Страховой компании «Согласие» по программе страхования имущества, включая риски: пожар, залив, механическое воздействие, противоправные действия третьих лиц и т.д.

После проведенного расследования, Страховая компания «Согласие» выплатила клиенту 2 200 138 рублей.

ООО «Аптека «Добромед» входит в группу компаний «Фармаимпекс», которая осуществляет розничную деятельность в 17 регионах России.

Похожие пресс-релизы