pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К 2013 году Санкт-Петербургский Амортизаторный Завод “ПЛАЗА” расширил ассортимент выпускаемой продукции

“К 2013 году Санкт-Петербургский Амортизаторный Завод “ПЛАЗА” расширил ассортимент выпускаемой продукции”

Зимой 2012 года Санкт-Петербургский Амортизаторный Завод “ПЛАЗА” начал выпуск нового продукта - модуля передней стойки с амортизатором в сборе.Согласно опросам, у авто-владельцев есть потребность в такой подвеске, которая удобна при монтаже и хорошо подходит для машин с пробегом. В связи с этим, техническим отделом завода “ПЛАЗА” было принято решение о выпуске готового модуля передней стойки. Модуль передней стойки состоит из однотрубного газового амортизатора, специально подобранной пружины, устойчивой верхней опоры, пыльника и буфера отбоя. Такая конструкция удобна при монтаже и подходит как для новых автомобилей так и для машин с пробегом. Все детали модуля идеально подобраны к друг другу и совместно обеспечивают, хорошую управляемость и надежную работу подвески автомобиля. Модуль передней стойки в сборе появится в продаже в начале 2013 года, приобрести его можно будет у дилеров или напрямую через интернет - магазин Санкт-Петербургского Амортизаторного Завода “ПЛАЗА”.

“Мы стараемся поддерживать хорошие отношения со своими клиентами и адаптировать наши продукты для их удобства. Модуль передней стойки - хороший продукт, который наверняка пригодится современным авто-владельцам, и поможет им предотвратить большинство потенциальных проблем с подвеской автомобиля.” - комментирует коммерческий директор ЗАО “ПЛАЗА” Эдуард Суспицин.

Справка о компании:
Санкт-Петербургский Амортизаторный Завод “ПЛАЗА” создан в 1992 году и является основным производителем однотрубных газо-маслянных амортизатов в России. Конструкции и качество продукции Амортизаторного Завода “ПЛАЗА” заслужили высокую оценку и доверие среди автовладельцев России и ближнего зарубежья. Предприятие является членом Ассоциации авто инженеров России, а также Санкт-Петербургской ассоциации производителей авто комплектующих. Завод регулярно принимает участие в международных выставках, имеет ряд дипломов и сертификатов, которые наряду с отзывами подтверждают высокое качество продукции. В 2012 г. Санкт-Петербургский Амортизаторный Завод “ПЛАЗА” подтвердил свое соответствие международному стандарту ISO9001. Дополнительная информация на сайте http://www.plaza.spb.ru/

Контактное лицо

Поздник Мария

специалист PR

ЗАО “ПЛАЗА”

[email protected]

Tel:(812) 234-64-79

Похожие пресс-релизы