pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самые энергичные кондитеры работают в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

В преддверии профессионального праздника – Дня энергетика в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проведен творческий конкурс «Энергичный кондитер». Организатором мероприятия выступила первичная профсоюзная организация Управления филиала.
Тульские энергетики представили на суд конкурсной комиссии, возглавил которую заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин, не только разнообразную выпечку и кондитерские изделия, но и оригинальную презентацию каждого блюда с описанием рецепта и краткой предысторией его приготовления. При этом все желающие могли продегустировать вкусные пироги и торты, и отдать свой голос за любого участника, приняв участие в зрительском голосовании.
По итогам конкурса 1-е место заняла Тамара Санникова - инженер-электроник 2 категории службы эксплуатации и развития ИТ-инфраструктуры и телекоммуникаций департамента информационных технологий, изготовившей праздничный торт «Нежность».
Второе место – у Юлии Исаевой, специалиста Центра обслуживания клиентов, которая испекла торт «Рождественский десерт».
Третье место и «Приз зрительских симпатий» завоевала Анна Куприянова, начальник сектора по работе с налогами департамента бухгалтерского и налогового учета и отчетности, с кондитерским изделием «Шоколадно-ореховый баланс».
Председатель конкурсной комиссии особо отметил пирог «Родные просторы» за самые лучшие вкусовые качества. Его испекла инженер 2 категории отдела договорной работы департамента транспорта и учета электроэнергии Нина Левина.
Призеры творческого конкурса в торжественной обстановке были награждены почетными грамотами и памятными подарками, которые помогут им в дальнейшем совершенствовать свое мастерство в кондитерском деле.

Похожие пресс-релизы