pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Навигатор Комплект» оптимизировал управление финансами с помощью «1С:Предприятие 8» и компании «1С:Первый БИТ»

Специалисты киевского офиса 1С:Первого БИТа (1С:Бухучет и торговля) завершили внедрение программы «1С:Предприятие 8. Подрядчик строительства 4.0. Управление финансами» в компании «Навигатор Комплект». Система стала удобным и эффективным инструментом управления бизнесом. В результате были оптимизированы процессы: управления финансовыми потоками, формирования регламентированной отчетности, планирования ресурсов предприятия.
«Навигатор Комплект» относится к предприятиям нефтегазовой отрасли и входит в ГК «Научно-исследовательское и конструкторское бюро бурового инструмента». Компания занимается проектированием строительства скважин, а также их бурением. Собственные разработки фирмы насчитывают более 200 изобретений, защищенных охранными документами.
В целях оптимизации деятельности компании, руководство приняло решение организовать на фирме процесс замкнутого цикла ведения бухгалтерского и налогового учетов, а также управления финансами. В качестве инструмента построения новой системы финансового менеджмента и бухгалтерского учета была выбрана программа «1С:Предприятие 8. Подрядчик строительства 4.0. Управление финансами». Организатором и исполнителем проекта стала компания «1С:Первый БИТ». Ее специалисты осуществили установку, настройку и адаптацию программы, а также провели обучение сотрудников «Навигатор Комплект».
Ввод в эксплуатацию «1С:Предприятие 8. Подрядчик строительства 4.0 Управление финансами» позволил смоделировать бизнес процессы формирования основных форм по работе автотранспорта, расчета норм и расхода ГСМ, учета строительной техники и автотранспорта, вспомогательных производств и субподрядных работ.
Внедрение системы, учитывающей отраслевую специфику предприятия, оказало значительное влияние на повышение эффективности управления организацией. Это привело к следующим результатам:
• возможность планирования финансовых потоков (регистрация графиков платежей по заказчикам и поставщикам) позволила предотвратить нецелевое использование денежных средств;
• анализ финансово-хозяйственной деятельности (оплата заказчиком этапов выполнения строительных работ, отраслевой учёт производственных запасов и пр.) помогает оценить рациональность использования ресурсов компании и тем самым снизить издержки;.
• Автоматизация процессов формирования управленческой, финансовой и налоговой отчётности позволила в 3 раза снизить сроки подготовки отчетности;
• значительно сократились трудовые затраты персонала, благодаря систематизации и оптимизации документооборота;
В дальнейших планах компании - автоматизация дополнительных рабочих мест с помощью программного продукта «1С:Предприятие 8. Подрядчик строительства 4.0 Управление финансами».

Внедрение программ с отраслевой спецификой увеличит Ваши прибыли в несколько раз! Автоматизируйтесь с 1С:Первым БИТом сегодня и получите результат уже завтра!

Похожие пресс-релизы