pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний "Трасса" отметила 4-летие социальной программы

Осенью 2012 г. исполнилось 4 года с момента начала реализации социальной программы «Продукты по сниженной цене», в рамках которой в магазинах при АЗС ТРАССА можно приобрести ряд наиболее востребованных продуктов с минимальной наценкой.
Эта программа стартовала в октябре 2008 года одновременно с открытием АЗС №14 в Люберецком районе Московской области. С тех пор такая практика стала неотъемлемой частью работы всех торговых точек на фирменных автозаправках компании, причем распространяется она как на постоянный список продуктов, так и на отдельные категории товаров повседневного спроса в рамках сезонных предложений.
В списке продуктов, реализуемых в рамках программы – макаронные изделия, мясные и рыбные консервы, подсолнечное и сливочное масло, крупы, чай, несколько сортов мороженого.
Для жителей населенных пунктов, расположенных в шаговой доступности от АЗС ТРАССА, наличие на ней магазина является единственной возможностью приобрести продукты и промтовары в круглосуточном режиме и по низким ценам. Это повышает социальную защищенность малообеспеченных категорий населения, а также позволяет обеспечить дополнительный уровень сервиса для автомобилистов и дачников.
По словам генерального директора ГК «Трасса» Олега Алексеенкова, несмотря на то, что данная инициатива бизнеса не является профильной для компании, она и в дальнейшем будет придерживаться политики социальной ответственности, направленной на повышение качества жизни населения Подмосковья.
– «Трасса» является социально ответственной компанией. Поэтому программа «Продукты по сниженной цене» – важная составляющая успешного развития бизнеса, – подчеркивает Олег Алексеенков.

Компания не намерена напрямую конкурировать с крупными торговыми сетями, однако сам по себе факт наличия нескольких десятков магазинов с широким ассортиментом товаров повседневного спроса позволяет говорить о появлении на региональном рынке нового продуктового ритейлера с большим потенциалом роста. Как отмечают в компании, в ближайшие два года количество ее АЗС будет удвоено и к концу 2016 года достигнет 70.

СПРАВКА

Сеть АЗС ТРАССА включает 36 станций с магазинами, объединенными высокими корпоративными стандартами и сервисом. Благодаря продуктивному сотрудничеству с передовыми нефтеперерабатывающими заводами страны АЗС ТРАССА обеспечивает своих потребителей любым объемом качественного топлива по оптимальным ценам. На всех АЗС, расположенных на территории 12 районов Московской области, гостям гарантировано отличное настроение благодаря дружелюбному персоналу, широкому ассортименту продуктов в магазине, уютному кафе с ароматным кофе и свежей выпечкой, возможности оплатить мобильную связь, пополнить топливную карту и множеству других полезных дополнительных услуг. Для удобства посетителей на всех АЗС ТРАССА к оплате принимаются банковские карты. В течение 2012 года построены 6 АЗС, еще один высокотехнологичный, эффективный и высокопроизводительный автозаправочный комплекс находятся в стадии строительства. Также реконструируются 2 действующие АЗС.
Сегодня "Трасса" − динамично развивающаяся топливная Группа Компаний, которая осуществляет продажу топлива высокого качества всех марок и более 5000 наименований товаров на современных автозаправочных комплексах, перевозку топлива бензовозами компании, а также предоставляет услуги по проектированию и строительству АЗК. В группе компаний работает более 2000 человек.

___________________________________________
По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в пресс-центр АЗС ТРАССА:
e-mail: [email protected]
тел.: +7 926 982 82 77
Контактное лицо: Вячеслав Поршняков

Похожие пресс-релизы