pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИТРП представляет решения ERP-класса для управления производственными предприятиями на профильных отраслевых мероприятиях

Четвертый квартал 2012 года для компании «Институт типовых решений – Производство» ознаменовался участием в двух отраслевых мероприятиях, прошедших в Москве и Санкт-Петербурге: Третьей Межотраслевой конференции «Автоматизация производства - 2012» и семинаре «Планирование и диспетчеризация производства». Выступления экспертов компании проходили в рамках программы информирования специалистов промышленных предприятий о возможностях автоматизации производственного планирования на платформе «1С».

27 ноября заместитель директора ИТРП Николай Лисин выступил с очередным докладом на Третьей Межотраслевой конференции «Автоматизация производства-2012», прошедшей в Москве в ГК «Измайлово» и организованной ООО «ИНТЕХЭКО». На конференции были представлены новейшие разработки для автоматизации промышленности, информационные технологии, IT, АСУТП, ERP, MES-системы, автоматизированные системы мониторинга и контроля технологических процессов.

Слушателям конференции был представлен доклад «Планирование и диспетчеризация производства в решениях на платформе «1С: Предприятие» на примере отраслевого программного обеспечения ERP-класса для производственных предприятий «ИТРП:Процессное производство 8». В выступлении было представлено типовое решение, представляющее собой гибкий и настраиваемый программный продукт, предназначенный для решения комплексных и разноуровневых задач автоматизации управленческого учета и планирования на предприятиях различных отраслей. Важные акценты доклада были расставлены на возможностях методов нормирования ресурсов, уточненного планирования производства и диспетчеризации.

12 декабря в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Планирование и диспетчеризация производства», организованный учебным комплексом ЦНТИ «Прогресс». В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы организации производственного планирования, диспетчеризации производства, планирования и оценки показателей деятельности цехов, подходы к автоматизации процессов планирования производства. Специалисты ИТРП приняли активное участие в мероприятии и представили участникам семинара доклад, посвященный возможностям планирования и диспетчеризации производства.

«На сегодняшний день подавляющее большинство производственных предприятий столкнулось с задачей организации эффективного планирования своей деятельности. Топ-менеджеров уже не удовлетворяют планы и отчеты, составленные в электронных таблицах, руководству различного уровня требуются детальные и актуальные данные по распределению ресурсов, диспетчеризации производственных процессов, детальному и углубленному планированию на всех этапах, - рассказывает Николай Лисин. – Во флагманском продукте нашей компании «ИТРП:Процессное производство 8» функции планирования и диспетчеризации уделено особое внимание. Также данный функционал в полной мере реализован в новом отраслевом решении «1С:Процессное производство. Химия», представленном ИТРП совместно с «1С» в уходящем году. Обширный практический опыт по автоматизации предприятий с самыми сложными, процессным и смешанным, типами производства позволил нам выявить задачи, решение которых необходимо автоматизировать, и разработать эффективные алгоритмы их выполнения. Востребованность предложенного функционала подтвердил живой и заинтересованный отклик участников обоих мероприятий».

Справка о компании ИТРП
Компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) специализируется на разработке и внедрении систем управления производственными предприятиями на платформе «1С:Предприятие 8»
Компания ИТРП является дочерним предприятием фирмы «1С», имеет статус «1С:Франчайзи». В 2004 году эксперты компании ИТРП приняли ведущее участие в разработке решения фирмы 1С «Управление производственным предприятием». В 2005 году система менеджмента качества компании была сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000. С 2007 по 2011 гг. было выпущено несколько новых типовых решений на платформе «1С:Предприятие 8».
Клиентами компании являются более 1000 производственных предприятий на территории СНГ и стран Балтии, а ее партнерская сеть насчитывает свыше 150 организаций в России и ближнем зарубежье. ООО «ИТРП» предлагает услуги и тиражные комплексные решения ERP-класса для автоматизации учета и управления на производственных предприятиях различных отраслей.
http://www.itrp.ru

Похожие пресс-релизы