pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«М-СТАЙЛ» начала продажу программного продукта «Консультант Малый Бизнес Плюс»

1 ноября 2012 года компанией «М-Стайл» был успешно запущен в продажу новый программный продукт – уникальный комплекс «Консультант Малый Бизнес Плюс».
«Малый Бизнес плюс» входит в семейство «КонсультантПлюс» и является сбалансированным комплексом из самых актуальных и популярных систем в одной. Комплекс универсален и подойдет любому специалисту (юристу, кадровику, руководителю, бухгалтеру или финансисту).
Система содержит в себе широкий набор «путеводителей», посвященных налогам, сделкам, судебной практике, корпоративным спорам и другим вопросам, специальные постатейные комментарии и книги, юридическую и бухгалтерскую прессу. Система имеет регулярные обновления, что позволяет и после ее покупки быть уверенным в актуальности всех представленных сведений.
По словам Тимофеевой Е. В., руководителя отдела рекламы «М-СТАЙЛ» - «Запуск нового продукта «КонсультантПлюс», в первую очередь, призван удовлетворить потребности в квалифицированной правовой поддержке компаниям, работающим в сегменте малого бизнеса, где на первое место выходит желание максимально оптимизировать и уменьшить любые расходы. За счет того, что системы идут в комплексе, каждый клиент имеет возможность получить выгоду в ежемесячном обслуживании».
Компания «М-СТАЙЛ» была основана в 1994 году и на сегодняшний момент является региональным информационным центром Консультант Плюс в Санкт-Петербурге и с 2009 года в Москве. Основной специализацией компании является продажа и обновление систем «КонультантПлюс», оказание индивидуальных правовых консультаций, проведение семинаров и тренингов. Компания занимает лидирующие позиции в Санкт-Петербурге, о чем получает соответствующие дипломы и награды от «КонсультантПлюс». В компании работает около 700 сотрудников.
Среди преимуществ компании – возможность воспользоваться бесплатными услугами по установке и настройке программ «Консультант Плюс», бесплатное обучение работе с системами, бесплатные семинары и многое другое.
Контактная информация:
ООО «М-СТАЙЛ»
Контактное лицо: Тимофеева Е. В., руководитель отдела рекламы
Адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 91, офис 400
Телефон: 8(812)325-10-38
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.m-style.su

Похожие пресс-релизы