pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Качество связи «Киевстар» на Новый год – на отлично!

Новогодняя ночь – самый активный период пользования услугами мобильной связи. В этом году существенных изменений претерпело использование абонентами «Киевстар» мобильного интернета для отправки поздравлений – объем трафика в «пиковые» часы вырос на 62% по сравнению с 2012 годом. Всего за 2 дня – 31 декабря и 1 января – абоненты «Киевстар» совершили 500 млн. звонков, отправили 81 млн. поздравительных SMS и около 927 тыс. MMS, а объем передачи данных достиг 49,4 ТБ. При этом сеть «Киевстар» продемонстрировала стабильно отличное качество связи.
Новогодняя ночь – традиционный период максимальной нагрузки на мобильную сеть. Ежегодно «Киевстар» тщательно готовится к увеличению количества звонков, передачи сообщений и данных. И в этом году сеть оператора выдержала «пиковые» нагрузки на отлично.
В ночь с 31 декабря 2012 года на 1 января 2013 года в сети «Киевстар» прозвучало 257 млн. звонков – на 1 млн. больше, чем в прошлом году. В первый час 2013 года было совершено 28 млн. звонков – против 29 млн. звонков год назад. Значительно – на 1,8 млн. – снизилось количество отправленных SMS в «пиковые» часы – до 7,7 млн. в час, но количество отправленных MMS в Новогоднюю ночь увеличилось почти на 5% до 556 тысяч.
Наибольший рост продемонстрировал объем передачи данных по технологии GPRS/EDGE – «пиковые» нагрузки в эту Новогоднюю ночь достигли 1,46 ТБ в час, что на 62% больше показателя прошлого года.
«Можно уверенно утверждать, что эта Новогодняя ночь стала ночью мобильного интернета. Если и наблюдался небольшой рост голосовых звонков в сравнении с 2012 годом, то резкое падение количества SMS на фоне взрывного роста мобильного интернет-трафика, говорят о том, что абоненты «Киевстар» полностью находятся в глобальном мировом тренде: SMS-переписка год за годом постепенно замещается обменом мгновенными сообщениями через популярные интернет-сервисы, а социальные сети уже стали неотъемлемой частью жизни современного украинца, – отметил Василий Пантов, начальник департамента управления качеством, «Киевстар». – Что касается работы сети «Киевстар», в Новогоднюю ночь она выдержала нагрузки на оценку «отлично»!»
«Киевстар» позаботился о комфортном общении клиентов во время праздников.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua www.djuice.ua,www.beeline.ua www.vimpelcom.com

Похожие пресс-релизы