pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Волгограде пройдет очередной семинар для малого бизнеса

Сбербанк в Волгограде продолжает проводить семинары для предприятий малого бизнеса. Так в рамках нового плана проведения обучающих мероприятий 17 января состоится семинар «Особенности формирования бухгалтерской и налоговой отчетности за 2012 год для малых предприятий».
Основным докладчиком на мероприятии выступит старший преподаватель кафедры Экономической экспертизы и аудита Волгоградского филиала Финуниверситета, аудитор учебно-методического центра «Премиум» - Высоцкая Алла Александровна.
В программе семинара будут затронуты вопросы формирования бухгалтерской отчетности за 2012 год, анализ сложных ситуаций при ее подготовке, требования к формированию показателей бухгалтерской отчетности в соответствии с действующими и новыми нормативными актами по бухгалтерскому учету и бухгалтерской отчетности.
Кроме того будет рассмотрен порядок применения форм и расшифровка показателей бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках, а также актуальные вопросы исправления ошибок в бухучете и отчетности.
По мнению организаторов, семинар будет полезен индивидуальным предпринимателям, не имеющим в штате профессионального бухгалтера, а также руководителям и главным бухгалтерам малых предприятий.
Как сообщает пресс-служба волгоградского отделения Сбербанка, главное достоинство семинара – максимум практики. Участники смогут задать докладчику конкретные вопросы, актуальные для их бизнеса, разобрать примеры взаимодействия с налоговыми органами при проведении проверок налоговой и бухгалтерской отчетности, получить индивидуальные советы по ведению отчетности и подготовке предприятия к проверке.
Отметим, что участие в семинаре бесплатное.
Семинар состоится в центре Развития Бизнеса по адресу г. Волгоград, пр-т Ленина, 1Б (второй этаж, конференц-зал).
Предварительная регистрация участников осуществляется по электронной почте: [email protected] (Наименование организации, ФИО и должность участника семинара, № контактного телефона), а также по телефону: 8-961-091-41-00.
За дополнительной информацией обращаться:
Галина Гречинская
Начальник отдела маркетинга
отделения 8621 ОАО «Сбербанка России»
(8442)96-53-56

Похожие пресс-релизы