pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» организовал эффективную работу с клиентами в автосалоне «Инавтосервис»

Аннотация: компания «1С-Рарус» успешно завершила проект автоматизации автосалона «Инавтосервис». Установлена система «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти» с дополнительным блоком для организации управления взаимоотношениями с клиентами. В результате в «Инавтосервисе» автоматизирована деятельность по продаже и обслуживанию автомобилей, выстроены эффективные, долгосрочные отношения с клиентами.

Компания «Инавтосервис» является официальным дилером Renault во Владимирском регионе. Автосалон предлагает полный спектр услуг по выбору автомобиля, техническому и гарантийному обслуживанию, страхованию. Сервисное обслуживание автомобилей оказывается квалифицированными специалистами на самом современном оборудовании. Компания владеет региональными полномочиями на реализацию масел LIQUI MOLY, ELF, механической противоугонной системы DRAGON, предоставляет услуги по антикоррозийной и антишумовой обработке шведскими препаратами DINITROL.

Для повышения эффективности работы руководству автосалона требовался инструмент, позволяющий вести учет всех бизнес-процессов в компании. Одной из ключевых задач автоматизации было налаживание взаимоотношений с клиентами.

За советом в выборе программного продукта руководство автосалона обратилось к компании «1С-Рарус», обладающей большой компетенцией в сфере автоматизации предприятий автоотрасли. Компанией разработано специальное отраслевое решение для автосалонов и автосервисов «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти». В числе организаций, успешно работающих с данным решением, дилерские центры «Трейдинвест» (Официальный дилер OPEL, CHEVROLET, SAAB, CADILLAC, HUMMER), «VIP-Авто» (HYUNDAI), ООО «НИКА МОТОРС Юг» (Lexus), Пеликан-Авто (Skoda), «Автобан» (GM – АвтоВАЗ), «ЛИОНЪ» (Peugeot) и многие другие.

Специалисты «1С-Рарус» порекомендовали «Инавтосервису» программный продукт «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти» с «Дополнением «Альфа-Авто»: Управление взаимоотношениями с клиентами, редакция 5».

Создание информационной системы позволило оптимизировать следующие процессы:
• Оформление заказов и продажи автомобилей;
• Выполнение предпродажной подготовки автомобилей;
• Оказание услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей;
• Ведение торговли запасными частями;
• Организация работы склада.

Установка дополнения по управлению взаимоотношениями с клиентами позволила компании «Инавтосервис» оптимизировать все этапы сотрудничества: от момента подбора автомобиля, записи на тест-драйв и планирования встреч до осуществления продажи с отражением дополнительных услуг по кредитованию и страхованию.

В результате автоматизации компания «Инавтосервис» получила эффективно работающую систему, позволяющую качественно организовать бизнес-процессы. Отлажен учет автотранспорта, запасных частей, с клиентами строятся долгосрочные и взаимовыгодные отношения.

Информация о компании
Компания «Инавтосервис» является официальным дилером Renault во Владимирском регионе. История компании ведется с 2000 года. Сегодня компания владеет региональными полномочиями на услуги и реализацию товаров мировых брендов это: масло LIQUI MOLY, Масло ELF, Механическая противоугонная система DRAGON, антикоррозийные и антишумовые обработка шведскими препаратами DINITROL, препараты DINITROL для вклейки и ремонта автомобильных стекол.
Услуги по сервисному обслуживанию автомобилей оказываются подготовленными специалистами и на самом современном оборудовании.
Автосалон «Инавтосервис» предлагает консультацию специалиста по подбору авто, тест-драйв, полное техническое и гарантийное обслуживание, все виды страхования, оригинальные запчасти.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы