pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За 2012 год объём обязательств украинских банков составил более 957 миллиардов гривен

За 2012 год объем обязательств украинских банков превысил 957 миллиардов гривен, что практически на 7% выше аналогичного показателя 2011 года.
Основными составляющими обязательств в 2012 году стали: средства физических лиц ― 364,7 млрд. грн, или 38,1%, средства субъектов хозяйствования ― 202,6 млрд. грн, или 21,2% и межбанковские кредиты и депозиты ― 119,3 млрд. грн, или 12,5%.
Рост объемов средств физических лиц в 2012 году составил порядка 20% в сравнении с предыдущим годом – с 306,2 млрд гривен до 364,7 млрд. грн. Доля средств физических лиц в структуре обязательств украинских банков выросла с 34% до 38%.
"Рост объёма обязательств банков Украины в 2012 году в большей мере произошёл за счёт средств физических лиц, что было обусловлено активной политикой украинских банков по привлечению свободных средств населения. Также немаловажным фактором является и низкий уровень развитости других инструментов инвестирования в Украине. Таким образом, для рядовых граждан депозиты остаются наиболее доступным инструментом для сохранения и приумножения своих средств", ― рассказывает Константин Варнин, заместитель начальника управления розничного и малого бизнеса АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК" .

Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье) является средним банком, основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 12.10.2011 г. Cеть филиалов и отделений Банка насчитывает 55 точек продаж в 29 городах Украины.

Похожие пресс-релизы