pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» возместила ущерб частному лицу на сумму более 2,1 млн рублей за сгоревший дом в Наро-Фоминском рай

Страховая компания «Согласие» выполнила взятые на себя обязательства перед частным лицом и выплатила ему 2,2 млн рублей за сгоревший дом в Наро-Фоминском районе Московской области, находящийся в залоге у банка.

Дом был застрахован по программе страхования имущества физических лиц, договор включал в себя полный пакет рисков.

Пожар произошел 23 ноября 2013 года в результате короткого замыкания электропроводки. Кровля и второй этаж дома были практически полностью уничтожены огнем, однако первый этаж, фундамент и подвальное помещение почти не пострадали.

После проведения проверки данное событие признано страховым случаем, в результате чего страхователю была произведена выплата в размере 2 182 013,90 рублей.

«Хочу выразить благодарность страховой компании «Согласие» за оперативные действия при оформлении всех необходимых документов и полученной выплате. При покупке дома страхование было обязательным условием, приобретал его по ипотеке. И хотя у меня были сомнения в необходимости страхования, получив буквально через несколько недель выплату, понял, что был не прав и страховая защита нужна при любых обстоятельствах. Я убедился, что страховать надо не только при ипотеке, но и в любом другом случае. Это совершенно оправдано. А страхование в «Согласии» дает спокойствие и уверенность в том, что в самых непредвиденных ситуациях решение большей части проблем на себя возьмет солидная компания», - подчеркнул страхователь, пожелавший не называть своего имени.

Похожие пресс-релизы