pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клубному дому «Gelios» присвоен рейтинг инвестиционной привлекательности на уровне invА

Независимое уполномоченное Рейтинговое агентство «IBI-Rating» присвоило рейтинг инвестиционной привлекательности на уровне invА клубному дому «Gelios» застройщика ПАО «Киевский хладокомбинат №2», который расположен по адресу: г. Киев, переулок Задорожный, 5.

Инвестиционный проект с рейтингом invА характеризуется высокой инвестиционной привлекательностью по сравнению с другими объектами рейтингования. Наблюдается чувствительность к воздействию инвестиционных рисков.

Рейтинговое агентство «IBI-Rating» отмечает факторы, которые повлияли на уровень рейтинга: наличие социальной и торговой инфраструктуры; соответствие цен на помещения в объекте рыночным ценам на аналогичные помещения; выгодное месторасположение клубного дома «Gelios» в Голосеевском районе г. Киев недалеко от станции метро «Голосеевская». Кроме того, клубный дом расположен рядом с природной рекреационной зоной – Голосеевским парком, что является дополнительным преимуществом данного проекта по сравнению с другими.

Также при определении рейтинга было учтено, что Застройщик ведет строительство клубного дома «Gelios» на земельном участке площадью 0,3161 га, предоставленном в аренду на пять лет, без существенных задержек. Объем финансирования объекта на 31.12.2012 превышал 18 млн. грн., что составляет более 70% от сметной стоимости. Введение в эксплуатацию запланировано на ІІ квартал 2013 года. При этом генеральным подрядчиком строительства выступает ООО «Строительная компания «Миськжитлобуд», который имеет значительный опыт возведения объектов недвижимости коммерческого, промышленного и жилого назначения.

С детальной информацией о рейтингах инвестиционной привлекательности можно ознакомиться на сайте Рейтингового агентства «IBI-Rating» www.ibi.com.ua

За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба Рейтингового агентства «IBI-Rating»
Анна Иваницкая, тел.: +38 (050) 412-49-10
[email protected]

Главный аналитик отдела рейтингов корпоративной сферы
Игорь Дикий
тел.: +38 (044) 362-90-84

Похожие пресс-релизы