pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

RAEX (Эксперт РА) наградил лидеров XX рейтинга инвестиционной привлекательности регионов

Москва, 23 декабря 2015 года. В рамках Регионального инвестиционного конгресса, который состоялся 11 декабря 2015 года, рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) провело церемонию награждения победителей XX рейтинга инвестиционной привлекательности регионов.
В первую очередь дипломами были награждены регионы-призеры по итогам последних 20 лет. Так, в номинации «Лидер по повышению комплексной инвестиционной привлекательности за 20 лет» дипломом награждена Тамбовская область. Тульская область отмечена в номинации «Лидер по снижению инвестиционных рисков за 20 лет». Регионом с максимальным увеличением инвестиционного потенциала за двадцатилетие стал Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.
«Мы также отметили наградами регионы с минимальными рисками инвестирования по итогам прошедшего года. Лидером рейтинга стал Краснодарский край, второе и третье место заняли Липецкая и Тамбовская области, соответственно, – комментирует Дмитрий Кабалинский, заместитель генерального директора рейтингового агентства RAEX (Эксперт РА).
В номинации «Лучший социальный климат» лидером стал город Москва, а регионом с минимальными экономическими рисками – Республика Башкортостан. Краснодарский край назван регионом с самой высокой эффективностью госуправления, а самым финансово стабильным регионом стал город Санкт-Петербург. Республика Крым, в свою очередь, была награждена как регион с лучшей экологической обстановкой».
В ходе церемонии награждения рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) вручило18 дипломов.

Похожие пресс-релизы