pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эксперт РА» наградил лидеров рынка факторинга по итогам 2012 года

22 мая 2013 года прошла IX Ежегодная конференция «Факторинг в России», организатором которой выступило рейтинговое агентство «Эксперт РА». Основными темами для обсуждения на конференции стали влияние создания мегарегулятора на рынок факторинга, развитие сегмента госзаказов и основные вызовы для рынка в 2013-2015 годах.
В рамках конференции состоялась церемония награждения лидеров рынка факторинга по итогам 2012 года. «В этом году диплом за лидерство на рынке факторинга получил ВТБ Факторинг. По итогам 2012 года компания стала первой по объему уступленных денежных требований и по объему портфеля. Самым быстрорастущим Фактором стала компания «ПОЛИТЕКС», показавшая прирост объемов уступленных требований на 530% по сравнению с 2011 годом, - отмечает руководитель отдела рейтингов кредитных институтов «Эксперт РА» Станислав Волков. - Также мы отметили компанию «ФАКТОРингПРО» за освещение событий на рынке факторинга, а за вклад в развитие рынка дипломы получили Ассоциации факторинговых компаний и Роману Огонькову, председателю правления банка НФК».
В этом году «Эксперт РА» наградил 6 компаний и 2-х персон в 11 номинациях.

За дополнительной информацией обращайтесь :
Ларгина Надежда, руководитель PR-службы
Рейтинговое агентство «Эксперт РА»
Тел.: (495) 2 25-34-44
e-mail: [email protected]
www.raexpert.ru

Похожие пресс-релизы