pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Краснодарский филиал РОСГОССТРАХ вновь стал лидером страхового рынка Кубани по итогам 2014 года

Перспективы развития страхового рынка на Кубани в 2015 году обсудили на региональном совещании сотрудников компании РОСГОССТРАХ, которое посетил Президент Группы компаний Данил Хачатуров и топ-менеджеры.
«Уже много лет РОСГОССТРАХ подтверждает свои лидерские позиции на российском страховом рынке в целом и на рынке Кубани в частности, - отметил Президент Группы компаний РОСГОССТРАХ Данил Хачатуров в своем выступлении. – На сегодняшний день более 1 млн. кубанцев, т.е. практически каждый четвертый житель края, пользуются услугами нашей компании». Доля рынка компании РОСГОССТРАХ на Кубани в 2014 году составила 28%.
«Страхование – это не только продажа полисов, это, прежде всего, урегулирование убытков, – подчеркнул в свою очередь директор Краснодарского филиала Александр Казаков. - В 2014 году филиал выплатил своим клиентам около 2 млрд. руб. В среднем филиал выплачивает своим клиентам порядка 4,6 млн рублей в день»
По страхованию домов и квартир доля регионального рынка Краснодарского филиала составила 21% - это уверенное первое место. По итогам прошлого года более 220 тыс. жителей региона доверили страховую защиту своего имущества компании РОСГОССТРАХ. «В начале 2015 года в на Кубани начала действовать единая система добровольного страхования жилья, участником которой стал РОСГОССТРАХ. У всех жителей региона появилась возможность обеспечить страховой защитой своё жилье по доступному тарифу, единому на всей территории края, - говорит Александр Казаков. - Наши специалисты работают не только в крупных городах, но и в отдаленных деревнях и селах, что позволяет компании быть в шаговой доступности для клиентов. В офисах продаж и у агентов можно получить подробную консультацию по программе, которую инициировали власти нашего региона и Фонд развития жилищного страхования Краснодарского края, и приобрести полис. По прогнозам специалистов, через несколько лет программа позволит увеличить долю застрахованного имущества в регионе до 20-30%. Сейчас в Краснодарском крае застраховано порядка 8% жилых строений и квартир».
Также в 2014 году высокие темпы развития показало страхование жизни. «Это исконно «госстраховский» вид страхования. – сказал Данил Хачатуров. – Поэтому в ближайшие десятки лет страхование жизни будет входить в ТОП-3 ключевых видов страхования РОСГОССТРАХ».
РОСГОССТРАХ в Краснодарском крае остается бесспорным лидером по автострахованию с долей рынка 39% и 16% по ОСАГО и каско соответственно, несмотря на активность «юридических представителей» в судах на Кубани и сложную ситуацию на рынке ОСАГО в целом. РОСГОССТРАХ - практически единственная страховая компания края, которая не ушла ни из одного района, ни одного дня не прекращала продажи и обеспечила полисами «автогражданки» каждого третьего автомобилиста.
Традиционно сильные позиции в регионе компания удерживает в сельхозстраховании, страховании ответственности и страховании от несчастного случая.
Дополнительный импульс развитию в регионе дало расширение сотрудничества с РОСГОССТРАХ БАНКОМ. В 2014 году рядом со страховыми начали открываться банковские офисы, чтобы клиентам было удобнее получать и страховое, и банковское обслуживание. По словам Данила Хачатурова, «задача Группы компаний заключается в том, чтобы под брендом РОСГОССТРАХ наши клиенты в любой точке страны получить весь комплекс финансовых услуг».
«Наша доля растет по всем основным видам страховых услуг, - подчеркнул Данил Хачатуров. – В 2014 году темпы роста Группы компаний РОСГОССТРАХ были существенно выше, чем темпы роста рынка в целом. Люди доверяют РОСГОССТРАХу уже более 93 лет. И мы каждый день будем делать все от нас зависящее, чтобы подтвердить свою надежность».

В Краснодарском крае действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 62 агентства и страховых отделов, а также 15 центров и пунктов урегулирования убытков и Региональный центр урегулирования убытков в Краснодаре.
Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», ОАО «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ОАО «РГС Банк» (РОСГОССТРАХ БАНК). Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.
6 октября 2014 года система РОСГОССТРАХ отметила 93 года со дня своего создания.
www.RGS.ru

Похожие пресс-релизы