pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эксперт РА» наградил лидеров рынка кредитования МСБ

11 апреля 2013 года состоялась VIII Ежегодная конференция «Финансы растущему бизнесу», организатором которой выступило рейтинговое агентство «Эксперт РА». Основными темами для обсуждения стали финансовые супермаркеты как драйвер роста доступности финансовых услуг для МСБ, «кредитные фабрики», меры по государственной поддержке МСБ. В рамках конференции состоялась церемония награждения банков – лидеров рынка, а также компаний банковской инфраструктуры – активных партнеров банков.
Как отмечает Станислав Волков, руководитель отдела рейтингов кредитных институтов рейтингового агентства «Эксперт РА», награждение привлекает внимание к лучшим практикам на рынке. Распространение информации о лидерах рынка, которые могут стать примером для всех участников, – одна из главных задач проектов Агентства. В качестве критериев номинирования используется попадание компаний на первые места в рэнкингах по различным финансовым и нефинансовым показателям, а также особый вклад в развитие отдельных сегментов рынка.
По итогам конференции «Эксперт РА», в 8 номинациях за успехи в развитии рынка кредитования МСБ, наградил дипломами 4 банка и 3 компании банковской инфраструктуры, а также вручил 3 персональных диплома.

За дополнительной инф ормацией обращайтесь:
Ларгина Надежда, руководитель PR-службы
Рейтинговое агентство «Эксперт РА»
Тел.: (495) 225-34-44
e-mail: [email protected]
www.raexpert.ru

Похожие пресс-релизы