pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сыктывкарский региональный филиал Страховой компании «Согласие» переехал в новый офис

Торжественная презентация нового офиса Сыктывкарского регионального филиала Страховой компании «Согласие» состоялась 21 февраля, поздравить коллег и партнеров пришли представители крупнейших компаний Республики Коми.

СК «Согласие» стремится создать для своих клиентов максимальное удобство и комфорт, что соответствует корпоративным стандартам активно развивающейся инновационной страховой компании. Теперь филиал будет встречать своих клиентов в просторном, современно оборудованном офисе, который находится в г. Сыктывкар, ул. Пушкина д. 59. В новом офисе Сыктывкарский региональный филиал, как и прежде будет предоставлять весь спектр страховых продуктов и услуг как для частных, так и для корпоративных клиентов.

В приветственном слове руководитель филиала Наталья Лейман отметила:

«Переезд в новый офис стал долгожданным событием для сотрудников и клиентов. Благодаря вновь открывшимся возможностям, мы станем еще ближе к клиентам и сможем проводить мероприятия, которые позволят знакомить их о происходящих изменениях, результатах деятельности СК «Согласие» в целом и филиала в частности, а также получать обратную связь, которая поможет стать нам более гибкими для оперативного решения бизнес-задач».

Поздравить с новосельем в новый офис СК «Согласие» пришли давние клиенты и партнеры, это представители Центра «Инновация», ОАО «Национальный банк «Траст», ООО «Элемент Лизинг», ООО «ТетрастройКоми», ГУП РК «Комиавиатранс», ОАО «Коми тепловая компания», ФГБУ ВПО Санкт-Петербургский университет им. С.М. Кирова «Сыктывкарский лесной институт», ГАОУ ВПО РК «Коми государственная академия государственной службы и управления», ООО «Содействие», ООО «Норд-машинери», ООО «Лингва-тур», ООО «Сладкий мир», ООО «Роялти», ЗАО «Теле-2.

Похожие пресс-релизы