pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Магнитогорский филиал Страховой компании «Согласие» принял участие в Областном агрономическом совещании

Магнитогорский филиал Страховой компании «Согласие» принял участие в Областном агрономическом совещании, который прошел в г. Троицк на базе Уральской государственной академии ветеринарной медицины. Организатором мероприятия традиционно выступило Министерство сельского хозяйства Челябинской области.

На совещании присутствовало около 500 человек, приехавшие со всей области главные агрономы, инженеры, руководители сельхозпредприятий и фермеры, главы некоторых территорий и представители фирм-поставщиков техники, семян, гербицидов и удобрений.

В преддверии посевной кампании аграрии собрались все вместе, чтобы получить самую актуальную информацию о новинках и передовых технологиях возделывания зерновых и кормовых культур, об их сортах, которые могут успешно выживать и давать хорошие урожаи в условиях засухи, о многочисленных новых моделях сельскохозяйственной техники и оборудования, наименованиях средств защиты растений от сорняков и вредителей.

Перед многочисленной аудиторией выступил и представитель Страховой компании «Согласие». В своей речи он заострил внимание сельхозпредприятий и фермеров на особенностях страхования сельскохозяйственных культур и животных. Рассказал о всех преимуществах СК «Согласие» в данном виде страхования, а также ответил на интересующие вопросы.

На четырёх секциях выступило более двадцати учёных и представителей различных организаций из Челябинска, Екатеринбурга, Кургана, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Омска и Татарстана. Кстати, в этом году бюджет сельского хозяйства Челябинская область увеличила на 13%. В целом на отрасль будет потрачено 725 млн рублей из областного и более 1,5 млрд рублей из федерального бюджетов. Что немаловажно – сохраняются основные виды субсидий: выплаты по процентным ставкам, субсидии на содержание мясного и молочного животноводства, субсидии на страхование посевов и на мелиорацию. Ближайшая задача на предстоящую посевную – к 20 апреля подготовить к старту всю сельхозтехнику, чтобы по возможности быстрее начать весенние полевые работы и яровой сев.

Минсельхоз продолжит проводить обучающие и практические семинары уже в полях, сразу после начала сезонных работ. В свою очередь, Магнитогорский филиал Страховой компании «Согласие» намерен принять участие во всех районных агрономических совещаниях с целью познакомить аграриев с преимуществами страхования.

Похожие пресс-релизы