pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Отечество» приняла участие в торжествах, посвященных празднованию 180-летия обретения чудотворного образа «Л

21 июня 2009 г. в Николо-Берлюковском монастыре (Ногинский р-н Московской области) прошли торжества, посвященные 180-летию со дня обретения чудотворного образа «Лобзание Иисуса Христа Иудою».
Обретение образа состоялось в мае 1829 года. В этот день, как и 180 лет назад шли паломники в монастырь, наполняя главный храм во имя Христа Спасителя. Божественную Литургию по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия возглавил викарий Московской епархии епископ Серпуховской Преосвященный Роман.
В честь празднования 180–летия обретения чудотворного образа, протоиерей Владимир Галушко, настоятель храма Святой Троицы с. Пречистое г. Лосино-Петровский, доставил в монастырь список с чудотворного образа «Лобзание Иисуса Христа Иудою». Этот образ в годы гонений на Русскую Православную Церковь отдали в его храм верующие люди, где он хранился в алтаре храма.
Икона «Лобзания Иисуса Христа Иудою» была выставлена в храме Христа Спасителя для поклонения верующих, и к этим образам приложились все паломники, бывшие на Богослужении в этот день. Т
Крестный ход, состоявшийся по давней монастырской традиции, вокруг стен обители, был очень торжественен. Шествие возглавил Преосвященный Роман, епископ Серпуховской. В завершение празднования, всем молящимся в дар от обители и в воспоминание торжества был подарен буклет об иконе «Лобзание Иисуса Христа Иудою».
В торжествах приняли участие более 700 человек.
СК «Отечество» оказала посильную помощь в организации этого значимого для всей Православной Церкви события. В праздновании также приняли участие сотрудники и клиенты СК «Отечество».

Похожие пресс-релизы