pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая Линия идет в облако De Novo

Март, Киев. В Облаке De Novo, первом коммерческом Облаке Украины, развернут резервный центр обработки данных для национальной сети декоративно-строительных гипермаркетов «Новая Линия».

«Новая Линия» стала «облачным» первопроходцем на рынке строительного ритейла Украины, использовав инновационные облачные сервисы компании De Novo (инфраструктура как сервис, IaaS) для высокоэффективного решения задач по обеспечению непрерывности бизнеса.

«По мере приближения рынка к фазе насыщения и обострения конкурентной борьбы за самое выгодное и качественное предложение для покупателей, мы фокусируемся на эффективности при выборе ИТ-решений для актуальных бизнес-задач сети. И главные факторы оценки эффективности решений хорошо знакомы – это время и деньги. Облачные сервисы De Novo позволили нам создать резервный ЦОД быстрее и дешевле. Облачные вычислительные мощности были нам предоставлены всего за 2 неполных дня с момента обращения. К тому же, мы избежали инвестиций в закупку оборудования», – делится опытом использования облачных ресурсов De Novo директор по информационным технологиям компании «Новая Линия» Дмитрий Романченко.

Облако как резервный ЦОД – одна из самых востребованных моделей потребления облачных ресурсов De Novo. Именно в этой модели облачные технологии De Novo дают зеленый свет тем украинских компаниям, которые хотят защитить свою информационную систему от различных сбоев и аварий и сделать бизнес устойчивым, но в условиях жесткой конкуренции вынуждены избегать инвестиций в создание и эксплуатацию резервного ЦОД.

«Помимо экономической эффективности, важнейший параметр принятия решения о старте сотрудничества с нами – это фактор безопасности. Облако De Novo построено по принципам Trusted Cloud. В нем используются те же технические и организационные инструменты безопасности, которые работают в зрелых корпоративных инфраструктурах», – отмечает генеральный директор De Novo Максим Агеев.

О КОМПАНИИ DE NOVO
Компания De Novo специализируется на предоставлении профессиональных ИТ-услуг, услуг коммерческого ЦОД и облачных сервисов лидерам динамичных сегментов украинского рынка. Эксперты De Novo обладают богатым опытом реализации проектов по внедрению и сопровождению ИТ-комплексов корпоративного уровня. Основной фокус проектной деятельности De Novo сконцентрирован на Облачных Вычислениях и построении ЦОД. De Novo обладает собственным центром обработки данных – первым коммерческим ЦОД в Украине, который соответствует требованиям международного стандарта TIA-942, уровня TIER III – одного из самых высоких в отрасли. В 2012 г. введено в промышленную эксплуатацию коммерческое гипер-облако De Novo.
Акционерами De Novo являются международный инвестиционно-технологический холдинг KM Core, глобальный инвестиционный фонд корпорации Intel – Intel Capital и IFC (Международная Финансовая Корпорация), входящая в Группу Мирового банка.

Похожие пресс-релизы