pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» заключило контракт на разработку проекта ИТСО для ОАО АК «Якутскэнерго»

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» выиграло конкурс и заключило договор на разработку проектов комплексов инженерно-технических средств охраны для ряда объектов, входящих в структуру ОАО АК «Якутскэнерго».
В довольно сжатые сроки предстоит разработать документацию для Каскада Вилюйских ГЭС-1,2, Якутской ГРЭС, Якутской ТЭЦ. Для ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» это первое сотрудничество с флагманом энергетики Дальневосточного региона России, однако далеко не первый проект в Якутии. Закономерным развитием партнерства станет запланированное на последующие годы оснащение упомянутых объектов по разрабатываемым проектам.

Справка.
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» почти 20 лет работает на рынке систем охранного телевидения, контроля управления доступа, охранной и пожарной сигнализации, программного обеспечения, конгресс-систем и инспекционно-досмотровых комплексов. Компания предлагает своим заказчикам полный спектр услуг от разработки, проектирования, поставки оборудования, монтажа, наладки до обучения, гарантийных и сервисных обязательств.
ОАО АК «Якутскэнерго» - флагман энергетики Дальневосточного региона РФ, один из основных гарантирующих поставщиков электроэнергии в Республике Саха (Якутия). В состав ОАО АК «Якутскэнерго» входят Каскад Вилюйских ГЭС им. Е.Н.Батенчука, снабжающий электроэнергией Западную Якутию (в этом году исполняется 45 лет со дня пуска первого гидроагрегата); Якутская ГРЭС, являющаяся электрическим «сердцем» столицы республики и 10 прилегающих районов, где проживает более полумиллиона якутян; Якутская ТЭЦ – первая тепловая станция энергосистемы, которая в 2012 году отметит свой 75-летний юбилей.
Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.bezopasnost.ru

Похожие пресс-релизы