pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проекты кинокомпании «Маринс Групп Интертеймент» стали одними из самых ожидаемых международным кинобизнесом

С 7 по 15 февраля 2013 года состоялся один из крупнейших мировых кинофестивалей – Berlinale, в рамках которого традиционно прошел ежегодный кинорынок European Film Market. Представители кинокомпании «Маринс Групп Интертеймент» (MGE) прибыли на кинорынок для проведения ряда закрытых переговоров о европейской дистрибуции своих проектов с ведущими sales-компаниями. Названия компаний в интересах бизнеса не разглашаются.
Одним из главных событий и результатов EFM стало определение стоимости международной дистрибуции проекта «ВИЙ» 3D. Эксперты кинорынка оценили проект на уровне таких фильмов, как «Рэмбо 5» и «Академия вампиров». Таким образом, «ВИЙ» 3D стал одним из самых дорогих и ожидаемых российских проектов на международном рынке. Прокатные перспективы проекта резко возросли.
Александр Куликов, продюсер проекта «ВИЙ» 3D: «Сейчас международная стоимость проекта «ВИЙ» 3D равна картинам мирового уровня, интерес к проекту со стороны покупателей – еще выше. В ближайшее время мы подпишем ряд соглашений по дистрибуции, а также официально объявим нашего прокатчика и дату релиза проекта».
Контактное лицо: Дмитрий Пальцев
[email protected]
Тел. (495) 6608800

Похожие пресс-релизы