pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По итогам 2010 года программа лояльности «Фокстрот» стала одной из самых востребованных среди украинских потребителей

2010 год принёс сети «Фокстрот. Техника для дома» 434 тыс. лояльных покупателей. На начало нового 2011 года количество участников «Программы комфорта» сети составляет 3 млн. человек. Владельцы Карт комфорта продолжают активно пользоваться своими привилегиями, а уникальные сервисы и возможности неустанно привлекают новых клиентов сети.
По результатам последнего исследования, посвященного развитию программ лояльности в Украине, которое проводило международное исследовательское агентство «ИФАК», «Программа комфорта» имеет самый высокий показатель по уровню участия населения среди Non-food retail, а также, наряду с крупными продуктовыми ретейлерами, входит в 10-ку самых востребованных населением программ лояльности.
- Чтобы достичь таких результатов и удерживать позиции мы постоянно коммуницируем с участниками «Программы комфорта», предлагаем им новые сервисы и стремимся показать им, что они особенно важны для компании. Самый простой пример - ежемесячно мы отправляем порядка 12000-15000 почтовых поздравлений с Днём рожденья - комментирует руководитель службы программ лояльности и CRM Кирилл Попов-Черкасов.
Одним из самых ярких проектов 2010 года стал запуск абсолютно нового интернет-сервиса www.my-comfort.com.ua для постоянных покупателей. С помощью Карты комфорта покупатель может, не отходя от монитора, планировать свои покупки; получать персональные специальные ценовые предложения, сформированные с учетом его предыдущих покупок; заказывать профессиональную предварительную консультацию, как по приобретению техники, так и по ее использованию; узнавать о наличии выбранной модели техники в конкретном магазине; смотреть «Фокстрот-советник», читать он-лайн версии корпоративного журнала «Комфорт +» и т.д.
На протяжении года среди владельцев Программы комфорта был проведён ряд кампаний с использованием разных механик. Совместно с компаниями LG и RONDELL проведены акции посредством отправки sms-сообщений. В результате жительница города Никополя Элеонора Наконечная, получила в подарок ноутбук LG; а обладателями наборов RONDELL стали 20 участников акции.
Ко Дню Святого Валентина 2 участницы Программы комфорта получили незабываемые подарки – путёвки в Лондон и Венецию. Ольга Коноваленко и Наталья Башкирова приняли участие в акции для получателей каталога «Новогодний калейдоскоп подарков». Приобрёв по каталогу продукцию DeLonghi и KENWOOD, покупатель автоматически становился участником розыгрыша.
- Всегда очень интересно и приятно слушать о впечатлениях наших победителей. Как правило, это люди, которые никогда ничего не выигрывали. Ольга приобрела в супермаркете «Фокстрот» медленноварку KENWOOD, Наталья – кофеварку DeLonghi. А к полезным устройствам в подарок каждая получила ещё и романтические путешествия на двоих. Потом приходили к нам, показывали фотографии и вспоминали о своих приключениях, - рассказывает Юлия Примак, специалист по партнёрским программам компании «Фокстрот. Техника для дома».
Традиционно конкурсы проводятся и на страницах корпоративного издания для лояльных покупателей «Комфорт +». Так, в осеннем выпуске брошюры разыгрывался музыкальный центр Philips. Чтобы стать победителем, читателю предлагалось поиграть в разведчика и расшифровать секретные сообщения, закодированные на страницах издания. Из комбинации чисел нужно было определить буквы и цифры, поставить их в правильном порядке и определить наименование устройства, которое и являлось призом для победителя. Приз попал в руки победительницы Алёны Сенько (г. Житомир) как раз накануне Нового года.
Проведение конкурсов – это ещё и эффективный инструмент для привлечения покупателей к жизни компании. Символом Программы комфорта является робот-электроник, который длительный период оставался без имени. Уже спустя некоторое время робот был назван именем «Смартик». Автор идеи харьковчанин Андрей Скоромный стал обладателем сертификата сети «Фокстрот» на 1 000 гривен. Кроме того, цифровой фотоаппарат Olympus X-21 получила жительница Красноармейска Елена Панчеха: её стих опубликован в брошюре для лояльный покупателей «Комфорт +». Такой же подарок получила и Раиса Мусиенко, которая также подошла к конкурсу творчески.
К новогодним и рождественским праздникам «Фокстрот» подготовил мощную кампанию для участников «Программы комфорта», основная задача которой не только стимулировать сбыт в этот и без того активный период, но и поблагодарить постоянных покупателей выгодными покупками. Общая аудитория, которая получила специальные адресные предложения, составила около 150 000 человек. Еще для 1 500 000 действовали специальные условия и дополнительные скидки даже на акционный товар.
- Развивать клиентоориентированную стратегию – это достаточно непростая работа, требующая упорства и, безусловно, денежных инвестиций. Но несмотря на это, компания продолжает инвестировать в сервисы, которые качественно отличают сеть «Фокстрот» на рынке среди конкурентов. Владельцы Карт комфорта осуществляют покупки в 3 раза чаще, а средняя сумма чека покупки на 45% больше, чем у покупателей, у которых Карты комфорта нет. При этом, в общем объеме повторные покупки лояльных покупателей – участников «Программы комфорта» составляют не менее 40%, - комментирует Кирилл Попов-Черкасов.

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером рынка Украины и Молдовы по розничной продаже бытовой техники и электроники в сетевом сегменте. Доля рынка конечного потребления БТиЭ составляет более 20% в Украине, и более 15% в Молдове. Состоянием на 11 января 2011 года компания насчитывает 199 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» и 37 гипермаркетов «FoxMart». Компания представлена в 102 областных и районных центрах Украины; общая торговая площадь объектов составляет более 200 000 кв. м. С сентября 2010 г. компания «Фокстрот. Техника для дома» является членом «Euronics» - самой большой закупочной группы бытовой электроники, представленной в 30 европейских государствах.

Похожие пресс-релизы