pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВОЛЯ подводит итоги 2010 года: каналов – больше, телевидение – четче

Уходящий год выдался весьма плодотворным для ведущего украинского телекомпровайдера. За неполные 12 месяцев пакеты телеканалов, которые ВОЛЯ предлагает своим абонентам, пополнились 15 новыми программами – познавательными, развлекательными, детскими и спортивными.

Вкусное телеменю
В январе абоненты ВОЛИ получили возможность смотреть два новых интереснейших канала из «семейства» Discovery – Discovery Travel & Living с развлекательными программами о путешествиях, культуре, кулинарных пристрастиях, способе жизни разных народов, а также Investigation Discovery (ID) – о самых запутанных криминальных делах и интереснейших расследованиях.

1 апреля компания добавила новый канал «Погода ТВ», который передает подробные прогнозы погоды в Украине и мире, информацию о состоянии дорог и аэропортов, оперативные сообщения о метеоусловиях во всех уголках планеты, яркие космические отчеты от НАСА и многое другое.

1 мая в пакеты «ВОЛЯ Премиум ТВ» вернулись популярные российские каналы «РТР-Планета» и TVCi, а с 5 мая абоненты компании получили возможность смотреть программы познавательного семейного канала Viasat Nature. Канал с позитивными и увлекательными передачами о животных, разнообразии дикой природы и окружающего мира доступен в режиме 24/7.

«Моя Планета» – российский круглосуточный познавательный канал о путешествиях, науке, истории и людях – стал доступен абонентам ВОЛИ с 1 июля. А буквально через месяц провайдер запустил познавательный канал «ЭКО-ТВ», освещающий темы экологического баланса планеты, истории и культуры, науки и техники, а также туризма, традиций и экономические достижений народов мира.

1 ноября ВОЛЯ добавила в цифровые пакеты новый международный музыкальный канал Nat Geo Music, посвященный современной музыкальной культуре во всем ее разнообразии. В конце года появился повод для радости и у поклонников спорта: 1 декабря в цифровых пакетах ВОЛИ появился канал «Континентальная Хоккейная Лига».

Яркие замены
В 2010 году обновлялись и улучшались сами каналы. 1 апреля состоялся ребрендинг одного из самых популярных каналов пакета «Стиль життя»: Zone Club стал Fine Living Network. Его основные тематические рубрики практически не изменились – дом, путешествия, кулинария, фитнес, – однако стало гораздо больше программ о стиле жизни, имидже и моде. Изменение каналу однозначно пошло на пользу.

С 9 апреля популярный фильмовый канал SCI FI стал называться Syfy Universal. Обновленный канал охватывает больше жанров развлекательного ТВ – фэнтези, шоу о паранормальных явлениях, реалити-шоу, мистика, экшн, приключения и научная фантастика.
Наконец, с 10 августа канал, ранее известный как Jetix, на всей территории Украины стал Disney Channel. Сегодня он входит в базовый пакет программ «Україна і світ».

Высокая четкость
2010 год стал для ВОЛИ знаковым с точки зрения внедрения новых технологий. Компания первой из украинских провайдеров кабельного ТВ запустила HDTV – телевидение высокой четкости. Первым каналом в HD-формате стал всемирно известный канал о дикой природе Nat Geo Wild – его запуск состоялся в августе, и до конца года все пользователи расширенного пакета «Всесвіт» от ВОЛИ могут смотреть этот канал в формате высокой четкости без дополнительной оплаты.

Последний месяц года, пожалуй, стал самым урожайным на новые предложения от компании. 1 декабря ВОЛЯ первой запустила отдельный пакет каналов высокой четкости, включающий познавательный канал Travel Channel HD, зрелищный MyZen.TV HD, развлекательный Fashion One HD и спортивный Rush HD. Также абоненты ВОЛИ первыми в Украине могут смотреть первый украинский канал высокой четкости «Интер HD».

Справки о компаниях:
ВОЛЯ является ведущим общеукраинским телекоммуникационным провайдером. В целом по Украине обслуживает около 1,7 млн абонентов, включая более 420 тыс. пользователей услуги высокоскоростного доступа в Интернет.
Компания ВОЛЯ предоставляет комплексную мультисервисную услугу, включающую информацию и развлечения – доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; коммуникации – высокоскоростной доступ в Интернет, компьютерная и голосовая связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.

Контактное лицо:
Алина Сигда,
руководитель отдела по связям с общественностью
компании ВОЛЯ.
Тел./факс: +38 (44) 207-70-92,
[email protected]

Контактное лицо:
Заряна Лисица,
руководитель проектов
компании FinPR.
Тел.: +38 (44) 390-73-18/19,
[email protected]

Похожие пресс-релизы