pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Военная ипотека в ЖК "Алексеевская роща2

Инвестиционно – строительная компания «Техинвест» начала реализацию квартир, по военной ипотеки, в жилом комплексе «Алексеевская роща» по адресу: Московская область, город Балашиха, в 5 км от МКАД по Щелковскому шоссе, севернее квартала Лукино. Программа «Военная ипотека» специально разработана для ипотечного кредитования военнослужащих – участников накопительно – ипотечной системы (НИС) жилищного обеспечения военнослужащих. Одним из основных достоинств, приобретения квартир, у ООО «Техинвест» является абсолютная прозрачность условий договора, наличие всех предусмотренных законов правоустанавливающих документов на жилье. Таким образом, гарантируется отсутствие в последующем у покупателя каких – либо проблем, связанных с юридической чистотой сделки.
ЖК «Алексеевская роща» - это прекрасная экология, развитая инфраструктура, продуманная концепция проекта. Лучший достопримечательностью этого микрорайона является Национальный парк «Лосиный остров». Парк поражает своей красотой. Утолить тоску по природе и ее чарующей благодати может каждый житель ЖК «Алексеевская роща». Так уж задуман этот микрорайон. На удивительном острове зелени, затерявшемся в громадах мегаполиса, природа причудливо совместила в нем все виды ландшафтов центральной России.

Рассмотрите преимущества приобретения квартиры в ЖК «Алексеевская роща» по военной ипотеки. Меняйте мир и меняйтесь сами, радуйтесь приятным переменам в жизни!
Вся необходимая информация по военной ипотеки: http://www.техинвест.рф/news/1127.html
Позвони нам сейчас в центральный отдел продаж "Техинвест" для получения полной консультации по военной ипотеки по телефону +7 (495) 685-96-01

Похожие пресс-релизы