pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудник “Киевстар” стал лучшим корпоративным волонтером Украины в 2012 году

19 марта состоялось награждение победителей ежегодного национального конкурса «Корпоративное волонтерство в Украине-2012». Сотрудник днепропетровского филиала «Киевстар», Игорь Джебян был признан победителем в специальной номинации «Лучший Волонтер».

Конкурс «Корпоративное волонтерство» проходит в Украине с 2010 года и организован Фондом Восточная Европа в партнерстве с сетью Глобального договора Украины, Европейской Бизнес Ассоциации, Американской Торговой Палатой и Украинским форумом благотворителей. В конкурсе участвуют компании, которые разработали и активно внедряют программы корпоративного волонтерства, направленные на решение важных социальных проблем. В этом году учасники соревновались в трех основных категориях: «Крупная компания», «Малый и средний бизнес», «Партнерская программа компании иобщественной организации».

Особенностью конкурса этого года стала специальная номинация: «Лучший волонтер», в рамках которой организаторы предлагали компаниям рассказать о том, какие изменения в жизнь и работу привнесло участие в волонтерских программах одного из сотрудников (в формате «истории успеха»). Жюри конкурса, в состав котрого вошли представители международных организаций, благотворительных фондов и авторитетных изданий признали историю успеха волонтера «Киевстар» Игоря Джебяна наилучшей.

Игорь Джебян, сотрудник Днепропетровского филиала компании и его семья – одни из наиболее активных участников волонтерских проектов «Киевстар».

«Участие в мероприятиях, которые наполняют нас душевностью и человечностью, – это подарок судьбы, – говорит Игорь. – Мы все вместе сделали много чудесных дел - важных, полезных и, главное, – каждое из них дарило радость людям! Я чрезвычайно благодарен руководству компании за поддержку наших инициатив, ведь они позволяют проявить себя и профессионально, и творчески, а это и есть счастье».

«Киевстар» избрал активную социальную позицию и работает над развитием проектов корпоративной социальнойответственности, в том числе, волонтерства. Например, в компании с 2008 года существует институт волонтерства. Около тысячи сотрудников участвуют в разнообразных волонтерских инициативах компании. Это люди с активной жизненной позицией, которые с удовольствием помогают другим и действуют как послы доброй воли компании. Ежегодно количество участников волонтерских инициатив «Киевстар» растет.

Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины. «Киевстар» является украинской бизнес-единицейVimpelComLtd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua www.djuice.ua,www.beeline.ua www.vimpelcom.com

Похожие пресс-релизы