pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Квартиры в ЖК «Балтийский квартет» со скидкой в 18%.

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" объявляет о снижении цен на новостройку бизнес-класса в Южном Тушино. Только до 30 апреля у Вас есть уникальная возможность приобрести квартиру в ЖК «Балтийский квартет» со скидкой в 18%.

Кроме того, при покупке квартиры в жилом комплексе можно воспользоваться беспроцентной или длительной рассрочкой. Условия первоначального взноса за квартиру не менее 50%. Более подробно о наличии свободных квартир и условиях покупки можно узнать у специалистов компании «Азбуки Жилья».

Жилой комплекс представляет собой единый архитектурный ансамбль, состоящий из четырех секций переменной этажности – двух центральных секций высотой 22 этажа и двух крайних по 16 этажей. «Балтийский квартет» находится на северо-западе Москвы по адресу: улица Донелайтиса, вл. 39.

Несомненным достоинством новостройки является ее расположение в экологически-чистом районе со сложившейся инфраструктурой. Близость детских садов, школ, кинотеатров, мест культурного и общественного отдыха Южного Тушино сделает проживание в ЖК «Балтийский Квартет» максимально комфортным и удобным.

На прилегающей территории выполняется комплексное благоустройство и озеленение, оборудование гостевых парковок, обустройство мест для отдыха, строительство детской площадки. Территория комплекса огорожена по периметру и находится под круглосуточным видеонаблюдением. На въезде располагается пост охраны.

Похожие пресс-релизы