pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агропромышленная группа "Молочный продукт" внедряет электронный документооборот

С конца 2012 года Агропромышленная группа "Молочный продукт" начала проект по внедрению системы электронного документооборота (СЭД) на предприятиях холдинга.
Внедрении СЭД было принято для решения следующих задач: облегчение работы сотрудников компании за счёт сокращения рутинных операций; cнижение потерь документов и исключение создания ошибочных дубликатов за счёт ведения единого информационного хранилища документов; cоздание условий понимания места нахождения документа, за счёт введения статусов обработки документов, ведения журнала изменений и передачи документа, отслеживания текущего этапа обработки документа; cокращение сроков согласования договоров в удалённых подразделениях, за счёт отсутствия пересылки пакета бумажных документов.
На сегодняшний день процесс внедрения СЭД находится в активной фазе. Разработан поэтапный план ввода в эксплуатацию новых и доработанных функций.
Руководство компании, в лице генерального директора Агропромгруппы «Молочный продукт» Кирилла Ершова, имеет четкое представление о происходящем с проектом внедрения СЭД и понимает необходимость финансирования развития проекта.
«Могу отметить, что культура управления проектами и соответствующие управленческие технологии развиты далеко не во всех организациях», - комментирует Лариса Чабыкина, директор по персоналу Агропромышленной группы «Молочный продукт» – «HR-службы имеют больший опыт процессной, нежели проектной деятельности, а HR-проекты специфичны и в некоторых отношениях сложнее управляются. Деятельность HR-службы в современной организации включает в себя не только реализацию определённых стабильно функционирующих процессов и процедур, как то найм или кадровое делопроизводство, но и проектную деятельность, подразумевающую выполнение единичных и уникальных задач».
СПРАВКА
«Агропромышленная группа «Молочный продукт» основана в 2004 году. Холдинг является одним из крупнейших объединений, производящих молоко, зерновые культуры и мясо.
Предприятия «Агропромгруппы «Молочный продукт» расположены в Рязанском, Пронском, Александро-Невский, Сапожковском, Сараевском и Кораблинском районах Рязанской области. Поголовье КРС — 17 000 голов, дойное стадо — 8 500 голов, поголовье свиней — 83 000 голов.
В состав холдинга также входят: 2 элеватора, позволяющие хранить более 150 тыс. тонн зерна.
В настоящее время ведется строительство бойни мощностью переработки до 87 тыс. тонн в год (позволяет перерабатывать 700 голов свиней и 20 голов КРС за смену), завершение монтажа комбикормового завода мощностью до 340 тыс. тонн комбикормов в год.
КОНТАКТЫ:
Иван Овчаров
Пресс-служба «Агропромышленной группы «Молочный продукт».
Адрес: 390046 г. Рязань, ул. Маяковского, д. 1а
Тел. +7 (4912) 42-75-68
E-mail [email protected]
Сайт компании www.mol-prod.ru

Похожие пресс-релизы