pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агропромышленная группа «Молочный продукт» приняла участие в выставке «АгроФерма-2013».

С 5 по 7 февраля 2013 года, в Москве, в павильоне №75 на ВВЦ проходит Международная специализированная выставка «АгроФерма» - главное место встречи животноводов и крупнейшая демонстрационная площадка селекционных достижений и современных технологий для животноводства в России.

В выставке приняли участие все хозяйства агрохолдинга «Молочный продукт», а также крупнейший производитель свинины ООО "Вердазернопродукт". Компания выгодно отличалась своим стендом, на котором были представлены не только фотографии животных, но и показатели развития предприятия в виде графиков. Сама атмосфера выставки была рабочей и открытой, большинство посетителей стенда были заинтересованы получить консультацию представителей холдинга.

Международная специализированная выставка «АгроФерма» проходит с 2006 года.
Главное отличие «АгроФермы» заключается в том, что она охватывает все основные направления животноводства – скотоводство, свиноводство, птицеводство, а также и узкоспециализированные направления - козоводство, кролиководство, аквакультуру и другие.
«АгроФерма» продолжает динамично развиваться. Особенность выставки этого года - увеличение числа и расширение площади стендов компаний, особенно в разделах «Птицеводство», «Свиноводство» и «Корма». Впервые число экспонентов «АгроФерма» превысит рубеж в 300 компаний. В целом число экспонентов увеличилось на 17%, а площадь выставочной экспозиции - на 20% и составит около 14700 кв.м. 
Возросло также и международное значение выставки «АгроФерма». Компании из 27 зарубежных стран представят вниманию российских животноводов свою продукцию и услуги. Впервые с коллективным стендом в выставке «АгроФерма» примет участие Франция. Также с коллективными стендами выступят Германия и Дания. Германия занимает лидирующую позицию по числу зарубежных экспонентов. Франция, Дания, США, Голландия, Италия, Канада, Испания и Турция также относятся к числу стран с наибольшим количеством представленных компаний.

СПРАВКА
«Агропромышленная группа «Молочный продукт» основана в 2004 году. Холдинг является одним из крупнейших объединений, производящих молоко, зерновые культуры и мясо.
Предприятия «Агропромгруппы «Молочный продукт» расположены в Рязанском, Пронском, Кораблинском, Сапожковском, Сараевском и Александро-Невском районах Рязанской области. Поголовье КРС — 17 000 голов, дойное стадо — 7 500 голов.
В состав холдинга также входят: 2 элеватора, позволяющие хранить более 150 тыс. тонн зерна; молочный завод мощностью переработки до 60 тонн молока в день.
В настоящее время ведется строительство: комбикормового завода мощностью до 340 тыс. тонн комбикормов в год (степень готовности 80%); бойни мощностью переработки до 87 тыс. тонн в год (позволяет перерабатывать 700 голов свиней и 20 голов КРС за смену).

КОНТАКТЫ:
Иван Овчаров
Пресс-служба «Агропромышленной группы «Молочный продукт».
Адрес: 390046 г. Рязань, ул. Маяковского, д. 1а
Тел. +7 (4912) 42-75-68
E-mail [email protected]
Сайт компании www.mol-prod.ru

Похожие пресс-релизы