pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Официальный дистрибьютор «Шелл» принял участие в выставке COMTRANS’ 2013

Концерн «Шелл» и ООО «Стандарт», официальный дистрибьютор смазочных материалов «Шелл» в Москве и Московской области, приняли участие в самой крупной выставке коммерческого транспорта в России, СНГ и странах Восточной Европы COMTRANS’ 2013, проходившей в период с 10 по 14 сентября 2013 года в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве.

На стенде «Шелл» представил премиальное энергосберегающее масло Shell Rimula R6 LME, обладающее высокими защитными и очищающими свойствами при увеличенных интервалах замены. Shell Rimula R6 LME отвечает всем требованиям ведущих производителей по топливной экономичности, взаимодействию с системами очистки выхлопных газов и другим показателям.

«Производство и продажа продуктов для коммерческого транспорта является одним из приоритетных направлений концерна «Шелл». Мы постоянно совершенствуем линейки смазочных материалов, чтобы наши покупатели были довольны их работой вне зависимости от дорожных и климатических условий», – отметил Вильям Козик, генеральный директор ООО «Шелл Нефть».

Являясь ведущим поставщиком смазочных материалов в мире, «Шелл» уделяет особое внимание качеству моторных масел, учитывая разные условия эксплуатации и климатические особенности страны. Последнее поколение масел для тяжело нагруженных двигателей Shell Rimula создано в соответствии с требованиями ведущих мировых производителей техники.

Для работы двигателей в сложных условиях концерн «Шелл» предлагает полный ассортимент моторных масел Shell Rimula, масла для трансмиссии и мостов Shell Spirax, а также пластичные смазки Shell Gadus, предназначенные для использования в узлах трения легковых автомобилей, коммерческого транспорта, тяжелой и внедорожной техники.

На выставке моторные масла Shell Rimula были также представлены совместно с компанией «Хэнде КомТранс Рус», официальным дистрибьютором коммерческой техники Hyundai в России. В этом году компании отметили 8 лет с начала сотрудничества.

Похожие пресс-релизы